Юмор
друзья-это люди, которые... что?
предают
Друзья-это люди, которые не просят взайми, чтобы дружба прочь не улетучилась.. .
Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы.
http://rutube.ru/tracks/26425.html?v=119. женская дружба – прикол и драка женщин. .
Ищу друзей! .
Ищу друзей! - Враги найдутся сами.. .
Но мне они, поверьте, ни к чему!
С друзьями поделюсь я чудесами,
- Как быть с врагами? - сразу не пойму.. .
Друзей так мало, а врагов — без счёта,
- Не мне считать, - не им меня судить!
Ищу друзей.. .-нелёгкая работа,
Но на неё приходится ходить! ;-)
http://rutube.ru/tracks/1646223.html?v=2.. Если тебе одиноко…
Ищу друзей! .
Ищу друзей! - Враги найдутся сами.. .
Но мне они, поверьте, ни к чему!
С друзьями поделюсь я чудесами,
Друзей так мало, а врагов — без счёта,
- Не мне считать, - не им меня судить!
Ищу друзей.. .-нелёгкая работа,
Но на неё приходится ходить! ;-)
Помнят сколько ты им должен.))
Стоят два друга, беседуют, у одного большая собака. На улице минус 20. Этот, с собакой, спрашивает другого:
- Замерз?
- Ага.. .
- Хочешь согреться?
- Хочу.. .
- ФАС!! !
- Замерз?
- Ага.. .
- Хочешь согреться?
- Хочу.. .
- ФАС!! !
Друзья - это люди, которые всегда помогут насильно скрасить твое одиночество.
Они либо есть, либо они... -пить :-))
поддержат всегда !!!
Которые делятся не только горем, но и счастьем.
Дружба — это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если, конечно, не пытаться просить денег взаймы. (Марк Твен)
Приходят, когда у тебя зарплата, а когда нет зарплаты-убегают прямо.