Юмор
Зачем нужны друзья в интернете, которые с тобой за 3 года их присутствия в друзях с тобой ни раз не общались?)))
отвечу простоююизвини не знаю! да действительно, На хрена?))))
Александр Домнич
Дарова братан)
ВОТ так и нужны!
Так пообщаться с ними сам.
А ты пытался с ними общаться?.. всё как в реале. Не идут к тебе люди-иди к ним сам!
Ну.. не знаю. Меня вот для красоты обычно зовут )))
для массовости)))
а уменя их и нет. Я по инету общаюсь с мужем коллегами и подругой так я с ними и в реале общаюсь. Если вы про Питер.. . то конечно как-то он ко мне не ласков это однозначно. Но я уже продумала этот момент я перед отъездом вывешу резюме на сайтах в Москве через знакомых и если мне ВДРУГ там предложат что-то конкретное реальное и с нормальными деньгами то я скрепя сердце поеду в Москву. А шо делать?
Кроме того я не верю нифига в то, что мне отсюда видно Питер или Москву - тут же все изуродованное, ктати у меня там куча скринов от студии Лебедева до газет с гоневом на редакторов и прочее я намерена с ними всеми потихэоньку переговорить и подтащить ихэ свидетельские показания на тему, что по указанным айпиадресам у нас расположены фальшивые сайты
Встречный вопрос. А ты с ними общался за эти 3 года ???Удаляй и не парься, ибо настоящий друг и через 30 лет о тебе помнить будет
Для массы) Поставь дату рождения - пусть поздравляют)
Просто так...)