Юмор
Что можно сделать для дорогого друга по интернету когда он обижен?
Вопреки мудрым (и не очень) советам ты всегда выбираешь самое правильное решение - своё собственное...
Отправить 1000 евро
Отправить себя по МЕЙЛУ !
700? да для любимого, настоящей Анжелине Джоли не С Л А Б О !!!
Вперед, только так проверяются чувства.. .
Все остальное только слова...
Накидать сердечек и чмоков на имейл!
Виртуальный кунилингус
Друг может ненадолго расстроиться, обидеться никогда!!!Если друг, то веди себя как обычно, как с другом, и все будет нормально!
Смаря чем ты его обиделАААА !!!
отправь ему тыщу поцелуев и открытку)
в игнор его и найти другого дорогого друга?))))
поднять ему и настроенье тоже
Закидать его своим вниманием ! :-)) Наподобие того что ты уже сделала ! :-)Вышли сто открыток :-))
ОЧЧЕНЬ ДОРОГОЙ ДРУГ?? закажи по энтернету неДОРОГОЙ сувенир с доставкй на дом =)ему будет прияно =)
Можно вот так:

Виртуально отдаться
Помочь ему!
Ну раз тебе воду горячую дали,пригласи хотя бы помыться!
заказать ему на дом самую дорогую пиццу
а без инета, вживую, с прискоком, бегом или быстренько разрулить обиду слабо?
""""МАМУЛЯ"""" пошли ему свой воздушный поцелуй, Любой растаит От ТВОЕГО ПОЦЕЛУЙЧЕКА, и он точна не будет ОБЕЖАТЬСЯ на тебя!!! Я вобще понять немогу как можна на тебя обижаться, ну ты же одна такая, такая, такая,такая, такая КЛАСНАЯ И СУПЕРСКАЯ """"МАМУЛЯ"""" В МИРЕ!!!!
Минет вне интернета!
ролик или открытку с просьбой о прощении