Юмор

Если вошел в ДОВЕРИЕ, там можно как хош себя вести? ? Аль пинками выгонят???

Пенсионно Oсигурителна Kомпания "ДОВЕРИЕ" - Начало - [ Translate this page ]
Пенсионно Осигурителна Компания "Доверие" АД. ..Важно съобщение за осигурени лица в ППФ „Доверие”, придобили право на пенсия за осигурителен стаж и ...
За клиенти - Осигуряване с месечни вноски - Въпроси и отговори
www.poc-doverie.bg/ - Cached - Similar
Доверие — Википедия - [ Translate this page ]
Доверие (понятие) — состояние внутреннего мира субъекта, обусловленное желанием взаимоотношения, характеризующееся готовностью передачи определенных прав и ...
ru.wikipedia.org/wiki/Доверие - Cached - Similar
Медицински комплекс Доверие | МБАЛ и Медицински център - [ Translate this page ]
Медицински комплекс - МК “Доверие” е част от групата на “Доверие Обединен Холдинг” АД. Разположен на 8 000 кв. м. площ, той обединява Медицински център - МЦ ...
Как да ни намерите - Кабинети - Отделения
mbal.doverie.bg/ - Cached - Similar
"Доверие - Обединен холдинг"АД - [ Translate this page ]
Доверие Обединен холдинг АД - холдингово дружество притежаващо инвестиции в над 20 дружества различни отрасли на икономиката.
www.doverie.bg/ - Cached - Similar
Афоризмы, Цитаты: Доверие - [ Translate this page ]
Афоризмы и цитаты, подобранные по темам: Доверие. Сент-Экзюпери, Федр, Троепольский.
www.foxdesign.ru/aphorism/topic/t_confidence.html - Cached - Similar
Телеканал Доверие - [ Translate this page ]
Телеканал Доверие. ..смотрите в эфире телеканала "Доверие" ...Доверьте нам свои проблемы. Позвонить на "Доверие" 8(499)900-0194 ...
www.doverie-tv.ru/ - Cached - Similar
=Мысли и фразы. Высказывания великих людей. Доверие= - [ Translate this page ]
Подборка афоризмов, высказываний, крылатых фраз, которые обеденеяет общая тема - Доверие.
fraza.net.ua/?f=f00208 - Cached - Similar
НПФ "Доверие" - О фонде - [ Translate this page ]
Негосударственный пенсионный фонд. Структура предприятия, лицензии и отчетность, предлагаемые услуги.
www.npfdoverie.com/ - Cached - Similar
Телеканал Столица плюс - [ Translate this page ]
В гостях телеканала "Доверие" - священник Храма Сорока Севастийских мучеников ...САЙТ ТЕЛЕКАНАЛА "ДОВЕРИЕ" ОБНОВЛЕН. ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ НА НЕГО ПО ССЫЛКЕ ...
www.stolitsa-plus.ru/ - Cached - Similar
"Доверие" Центр социальной помощи. Санкт-Петербург, ул ...-[ Translate this page ]
Центр социальной помощи, направленной на решение социальных проблем жителей. О центре и его истории. Проекты, публикации в СМИ. Фотогалерея. Контакты.
spbdoverie.ru/ - Cached - Similar
Андрей Батькович
Лучший ответ
Согласно оказанному Доверию!!!;)))
Иван Гончаров
есть в нашем городе такая фирма "Доверие", они обычно ритуальные услуги оказывают. Там как хошь себя не поведёшь.
Natali Natali