Юмор
"Её то, каким ветром сюда принесло"? Сказал я, посмотрев в глазок.
Если я открою ей дверь, то всё пропало, если не открою, то будет ещё хуже. Я у двери стою, а время не стоит, время идёт. Слышно, как каждая секунда наливается моей густой кровью и падает в пыхтящий котёл возмездия. Зачем-то вспомнился анекдот про дедушку ветерана, в котором ветеран рассказывал школьникам о том, как попал в лен. Ключевой фразой анекдота были слова - "А меня дети, расстреляли". Может быть, я тоже попал в плен, а это и есть пытка? Или так даже немцы не пытали?
Вот же напасть - впросак такой попасть!
Дверь открывать или не открывать?
Воистину - зловещая дилемма!
Похлеще будет вражеского плена!
Кто же этот гость незванный,
С такой настойчивостью странной
Без спроса в жизнь твою навязчиво стучится?
А, может, это только сон нежданный?
Дверь открывать или не открывать?
Воистину - зловещая дилемма!
Похлеще будет вражеского плена!
Кто же этот гость незванный,
С такой настойчивостью странной
А, может, это только сон нежданный?
Открой, не трусь!
❀➪ ещё по стакану и в люлю, иначе глюки доведут !!
Северным ветром, однако
Спусайся по бельевой верёвке и ноги в руки и бегом.
Может у двери на табуреточке посидеть, может все и утресется !!!
Ветер с моря дул. .
И её придул....
Не так страшен муж из командировки, как мама с родительского собрания.... Я пОняла апчем речь... Ремня, те, Шурик, надо..
сначала позавтракать нада.. а потом мож она уйдёт..
Если в глазок увидел белку - значит рядом и санитары! Примета такая есть !!!А с травкой завязывай !!!
Шо, теща пожаловала?
Открывайте уже. Ваша чаю хочет с дороги!
Господи, да что вы так паникуете? Тёща просто зонтик забыла. Отдайте и она уйдет.
романтично. Еще потяни время и уже будет не плен, будет медленно тянущееся время перед расстрелом. Потому что вроде она и уйдет, но мозг будет прокручивать ситуацию вновь и вновь, не находя подходящего варианта ее разрешения. К тому же, добавится еще одна проблема: что же наплести эдакое, правдоподобное, объясняющее перед ней то, что произошло или то, что не произошло! Мозг также изощренно будет рисовать картины различных способов ожидаемой казни. И каждый раз новую картину, придуманную тобой же самим, твоим воспаленным мозгом, ты будешь проживать как на яву с полным букетом моральной и физической боли.
-Пора.... сказала тётка в капюшоне, поправляя косу на плече...
Вы не ее случайно увидели ?

не открывай! пусть лучше потом расстреляют ! .))
Вот вы все так ...
как нашкодить, так пожалуйста ...
как ответить за это, так в кусты ...
как нашкодить, так пожалуйста ...
как ответить за это, так в кусты ...
Куда несет шляпы ветер,
Срывая их с наших голов?
Не знаете разве, на свете
Музей существует ветров?
Куда ты толкаешь упрямый,
В объятия лживые рук?
Не знаешь, что ветреный самый,
Что ветреный самый мой друг?
Срывая их с наших голов?
Не знаете разве, на свете
Музей существует ветров?
Куда ты толкаешь упрямый,
В объятия лживые рук?
Не знаешь, что ветреный самый,
Что ветреный самый мой друг?
После долгого стояния под дверью Мэри не выдержала:
-Александр, откройте дверь, шквалистый порыв ветра задул мое
пианино к вам в спальню! Или играйте или отдайте!
Да, не с проста сегодня шквальный ветер обещали.
Кого попало мне по задували.. .
А вдруг сквозняк.. .
Ведь просочится 100%!!!
Кого попало мне по задували.. .
А вдруг сквозняк.. .
Ведь просочится 100%!!!
А сказал ты это тихонечко.. . Она-то не расслышала? А то будут БОЛЬШИЕ непроиятности. Тут шутить нельзя.
...в глазок бедной бабушке, там я увидел немой вопрос "где же кружка ",но дверь на которую я пытался перевести вопрос, тихо стояла и мертвецки молчала, ожидая результата куды жа нэмцы поапдуть.. . чи в плен, чи в анекдотЪ, а можетЪ прямо в глаз... ***
Открывай, это карма... не пустишь, зайдет через окно...
Ничего не делай, даже не думай.. .
стой где стоял!
ее это кого?
ох и не повезло...
я за балом...
Нина Савельева
Понятно, что не за новыми сапожками.
Нажав на кнопку ОК.
Подал напряжение на ток)
закрой глаза, заткни уши, представь, что ты на Мальдивах, и тихонечко, на ощупь, открывай...
ужос
Ну должен же хоть кто то всё испортить? Не всегда же коту маслице ))
вы о чем люди?))))))))))))