на зеленый цвет
и музыку послушать
прошу -быть может
это исполнение вам подойдет? !
я буду только рада!
приятного просмотра!
Юмор
поглазей мож полегчает!!

Посмотри мой альбом Ботанический сад. Легче станет. Этот сад в Петропавловске на севере Казахстана.
На ЧТО бы посмотреть, чтобы глазки отдохнули?:)))
Сталбек Егемкулов
классное видео))))
на спинки 6 купающихся женщин )))
Александр Перов
А животиков шести купающихся мужчин у Вас, случайно, нет??:))))
На выключенный телевизор. Ибо там вообще смотреть нечего...
Александр Перов
А я и на включенный не смотрю - нечего!:)))))
В окно, на горизонт.
Закрой их и рассматривай темноту!
В темной комнате (чтобы глаза не отвлекались), попробуй словами опиши "Черный квадрат". Пусть глазки отдохнут, а язык поработает!
на сноведения....
на аквариум с рыбками
На себя любимую. Зеркало подать?

Просто закрыть их, полежать в темной комнате и подумать о хорошем.
На рыбок в аквариуме! Помогает!
на небо!
На меня посмотри!
Созерцай свой внутренний мир.
уснуть, и посмотеть сон
http://www.starkosino.ru/man/full1.html
ВОТ ПОСМОТРИ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.
На рыбок в аквариуме, а если нет скачай живые обои :))

На картину Черный квадрат Малевича.
На живопись. Честно, пусть и глаза, и прочее отдохнет от экранов, от суетливой динамики, от ритмичных звуков (классика не в счет, она лишь помогает воспринимать живопись) . Попытайтесь, но постарайтесь делать это не вскользь, не в форме гимнастики

Идти в лес разжечь костер и посидеть возле огня и желательно с любимым.
поробуй сюда, солнц, может поможет)) )

На себя, любимую!
на свой моск
На зеленый цвет, природу. Или на рыбок - тоже хорошая идея!

Ой, глянь! У "вражеского дома" пожарные!
Лучше всего смотреть на аквареумных рыбок очень успокаивает или посмотри на свое отражение в зеркале и скажи что ты самая красивая и лучшая на свете !
Вообще то на зелёный цвет. А лучше на зелень, особенно на свою. И душа отдохнет
в слове "отдохнули" на какую букву ударение?
Олег ....
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))
просто надо закрыть глаза
На порнографию
Накрой ладонями. Или смотри в небо ночное...
Сделай зарядку: !Закрой зенки руками! 2открыть глазки! 3Посмотреть вверх внизюМежду этим моргать! Повторить 2раза! Вправо влевл! Поморгали! По диагонали! Поморгали! Нарисовать глазами квадрат... в разные стороны! и круг! Удачного прозрения))))))))))))))
На горящий огонь, текущую воду или на любимого человека.. . глазки отдохнут (особенно продуктивно действует 3й вариант :) )
Александр Перов
Нет 3-его варианта...увы..:)
Мои глазки отдыхают, когда смотришь на рыбок в аквариуме.. . Помогает как глазкам, так и от стресса и напряжения спасают.. . Поверь!! ! Я знаю...
на мня посмотри!!!