Юмор

ВЫ в курсе....что Володька Путин вместе со своим приемником Медведевым покинули РОССИЮ...?

С 1-ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ...ЛЮ-ю-ю-ди-и-и-иии !!!
Аскаралижан Султанов
Лучший ответ
Илья Селиванов "...И юмор у Вас безобраазный." -прав В.Высоцкий.
убежище попросили в ираке
Aigul Imanbaeva
И тебя тож с праздничком)))))))
Татьяна Орлова
Рыдание народа : на кого же вы нас покинули, на кого вы нас оставили, что мы теперь без вас делать будем ...Занавес .
да они не надолго, просто в Китай за шмотками прошвырнутся, а то скоро инаугурация, а ничего приличного из одежды нет...
Маша Андреева
А вы слышали, что начали сажать тех, кто даже не лестно отзывается о власти? До двух лет!
Ольга Хасанова Уже собираю вещи....(-____________-)
Ну, наверное, куда-то подались отдохнуть. На острова какие-то....
Если Россия это ты, правильно сделали....
Илья Селиванов
С 1 апреля!
Angry Werewolf
Ага, уехали в ридну украину?
Куда же они свалили?
Антон Барздов
Так они для себя место ищут!!!!
A vi chto ih v aeroportu na samolet sajali?
и слава Богу-чтоб не возвращались.
Г*
Г@люш@ ********
Да. Они хотели уплыть на этом пароходе (для конспирации) , но ФСБ работает оперативно и слаженно нашим адмиралтейством. Вот последствия столкновения парохода с подводной лодкой!!!
Лучик Солнца
отдыхать тоже нужно
Ик уда эти голубки свалили? видите, морды хитрые...)) ) Что-то замышляют) Никак разыграть Америку и взорвать пол их материка?))
И теперь наш президент - Джордж Буш?
Неужели теперь нас всех ждёт баба с косой-Тимошенка! !
Да она всех закосит!! !
Верните Медпутинку!!)))
А кто теперь за рождаемость будет бороться в год семьи7
Да, конечно, больше им тут делать нечего:)
Маришка В
Брехня! Это Медведев со совим будущим приемником Путиным покинул Россию. Вечно вы врете!
что же теперь будет? есле по первому говорят амерекосы объявили войну нашим
вот так и рождаются слухи
Их просто запостили на "одноклассниках")
Да чтоб они где-нибудь заблудились!