Юмор

В дверь позвонили я открыл а там, сами знаете кто, с авторучкой, в одной руке, а в другой руке, страшно сказать, письмо!

Она спросила - "Это твой почерк"? Я так растерялся, что нечаянно кивнул! И сразу побежал на кухню, где окно открыто! Но прыгнув, ,я зацепился подтяжками! Что делать, когда жизнь висит на волоске?
Александр!
К Вам, уже, выехал отряд МЧС.. .
А, пока, подтяните, стропы (подтяжки)!. .
Джентльмен должен с достоинством встречать любую ситуацию.. .
И, помните, что мы Вас ждём в пятницу в клубе к 21.00...
Бридж не терпит неуважения к себе!
Алена Носкова
Лучший ответ
Алена Носкова Благодарю за ЛО!
вам страшно, что прдет из нологовой дипеша. и все кранты. спать будите спокойно на лавочке в парке.
Это мелкие печали...
Не смешно.
Duniya Karazha
...ощути себя в... полете))))
Ты Ж Агента Заменял)) )
А Она Радистка)) )
Зря На Кухню Ты Бежал)) )
Ты ж Теперь РЕДИСКА )))
Jura Oblocinskij
Побриться
Алёнка Бойко
Надеюсь, что это окно первого этажа, Саша..: -)))))
Оксана Тярина
в дверях стояла ПЕТРОВНА. саша кричи *мужики спасайте от женского произвола*
Алиев Шерзод
Николaй Eвсeeв как часто жизнь нас ставит в такое положение
Притворись невидимкой ))
Раслабься и постарайся извлечь из ситуации удовольствие- парИ в воздухе!
Не нагоняй страху, Александр, - живешь-то на первом этаже!! ! Эх, жизнь одноэтажная!
писем не пишу.. .
тока получаЮЮ
Ну и зачем такой криминал? Почерк сейчасподделать - не проблема. Это же не ФСБ-надо уметь прокручивать все ситуации заранее на будущее. Только моментальная реакция в самозащите. Сделай ей хорошую профилактику ее мозгам
Игорян Malyshev
Начинай Раскачиваться и ...Ищи ЧЕМ зацепиться за ЖИЗНЬ...)))))))))))) )

Спасать жизнь ...висящего на волоске...
Елена Налома
И что ты сделал?
Людмила Кисель
Дальнейшие действия зависят от подтяжек, вернее от удачи! Возможный вариант - непонятно, лучший ли, но все же дающий надежду:

А в такой ситуации даже подтяжки не помогут:

Саша, как ты еще жив в сплошном эксриме? тебе даже дайвингом заниматься не нужно и на охоту ходить - это лишнее. Если после всего случившегося спрашиваешь, значит, все обошлось - и на этот раз!
Это он, это он ленинградский почтальон.
Костя Андрэ
Да... агент Карлсон из тебя не получился...
По жизни не ссы ни кого, кто ссыт - тот гибнет! Запомни...
Ольга Ленгард
Очень многие думают, что жизнь висит на волоске, а на самом деле земля совсем рядом, так что отстегивай подтяжки, оставлляй все в прошлом и вперед, но пополни свой багаж опытом
-Валерьянку, батенька, попейте. А с водкой надо кончать!
Yury Sv
Молиться и верить в чудо
Отцепи подтяжки, а то, жаль, порвутся
когда к тебе звонят в дверь то подтяжки снимать нужно, вдруг там в письме приглашение на ...
Можно падумать очём угодно
Э, миленький, да у Вас почтальонофобия!!!
Хорошо что не повестка, а у тебя получается жизнь на подтяжке, это не так уж и плохо! Держись!
молить о пощаде)
_ Екатерина _
хвататься за любую соломинку.... выкарабкиваться, что есть сил....
nado bilo chut silnee prignut
кричать ,,помогите! муж с работы вернулся... "обязательно кто-нибудь поможет!