У тебя дома приключилась история такая.. .
Чемоданчик- это слесарь забыл, када плату за работу получил, хорошая была плата.. .
Жена просит мужа: "Дорогой почини кран он протекает".Ведь сантехника звать нужно деньги платить.
-Что я тебе слесарь что -ли и продолжает вальяжно полёживать на диване.
На другой день опять: "Дорогой, что -то люстра светит слабо. Ты бы посмотрел.
А то людей нанимать только деньги терять!
Не отрываясь от телевизора муж: " Что я тебе электрик что -ли".
На просьбу жены смазать дверь, а то скрип довел до мигрени... .
-Что я тебе плотник что -ли??? ?
Прошло время.
Возвращаясь с работы муж открывает дверь - не скрипит, кран - не течёт, люстра ярко светит... .
Муж к жене. Ну вот специалиста наняла ...А сколько заплатила??? ?
-Да, нет я тут соседа попросила!!! !
-И сколько взял???? -Сказал или спой, или в кравать!!! !
-Ну, и что ты спела??? ?
-А что я тебе певица что -ли!!! !
Юмор
Пришёл домой, открыл дверь, а на пороге чимодан. Это чей?
если пустой.... не мой...: -)
"Радость" для тебя, дружище, -- тещенька прибыла и сердится, что не встретил...
Сантехника )))
мой я приехала сам звал
ничейный.... забирай))))
Теща приехала. Радуйся!!
приехал кто-то
КрокодилоФ))))
Муж пришел домой, а у жены любовник.... Любовник шнырь и за портьеру спрятался. Муж спрашивает: "Что это? " и показывает на босые ноги торчащие из за портьеры.
Жена кричит:
- А ты что думаешь машина на твои деньги куплена? !
- А ты что думаешь дача на твои деньги куплена? !
Муж:
- Вот я и говорю, почему наш кормилец голыми ногами на полу стоит?!
Жена кричит:
Муж:
Вы ж ремонт собирались делать. Ну вот их и доставили

Рановато Вы с командировочки вернулись, любовничек не успел свалить)))))
не тикает?
не успели вынести, а телевизор с компом через балкон спустили
ежели черный-твой, красный-женкин...
Если вы пришли в 5 утра, пьяный и весь в помаде-то ваш
Тёщенька приехала, гостинцев привезла. Заноси чемодан!
Твой! И видеть тебя не хочу! ))))
Гость прибыл, видно не надолго, раз чемодан у порога.
жена съезжает....