Юмор

Если вы пришли домой, а под дверью лежит подозрительный мужик, то

ваши действия и кто он...
Alik Alik
Укрою газетой, чтоб не простыл. А когда выясню кто это, подожгу газету, чтоб теплее было.
Мурат Курекин
Лучший ответ
если ты его ф чем-то подозреваешь, то честно спроси, а если нет - то пусть человек отдохнет!
а он где лежит - снаружи или уже внутри? ? Не, ну надо прооверить, мож свой так видоизменился....
Мальвина
Ой! Ну я женщина адинокая... мужуками разбрасывацца не привыкшая... занесу, постираю... авось ф хазяйстве сгодится...
Вы пришли не к себе домой!
Николай Мовлян
Проверить карманы, если есть деньги забрать, а вдруг он успел нас ограбить, после этого сдавать как то не удобно, лучше подбросить соседям.
Елена Власова
может, это ваша судьба, помыть накормить и присмотреться!
Татьяна Рудич
кто-то решил подложить свинью.. , перетащу к соседям..
Вспомни Штирлица и на всякий случай вызови милицию, скорую помощь, МЧС, ФСБ, Гаагский суд пока не грузи, можт потом понадобиться.
А вдруг это добрый хоттабыч. заснул, устал, болеет
Игорь Могловец
Анек есь такой.
Три бабы идут поздновато домой. Мужик лежит в темноте.
Одна руку в штаны:
-не не с нашего подъезда.. .
Фторая, тудаже.. .
-Не ...не снашего дома.. .
..треья... .
-он вааще в нашем районе не живёт.. .
Век живи век учись, так дураком и памрёшь.
Я бы для него псих бригаду вызвала и кто бы это нибыл
Mubin Mamajonov
заберу себе, потом подарю кому-нибудь...
Впустить надо, когда еще такое счастье привалит))))
Саша Зиновьев
Значит вы живете в Москве, а он думает что он в Ленинграде
Если пульс есть, то одно, если нет - другое.
Олег Трубицын
поменял бы его на подозрительную бабу!
НУЖНО срочно проверить карманы!!!! Изьять налик!!!! неча ему под чужими дверями нахаляву, понимаешь...
Erik Movsisyan