Юмор

А если возле вашей двери лежит пьяный но КРАСИВЫЙ Лео, что будите делать?

фуле первый раз штоле ...перетащу через порог и брошу в прихожке
Ник@ Лактионова
Лучший ответ
Подберу, помою, обогрею.... а там посмотрю на что этот Лео будет годен.... может пригодится в хозяйстве....
кто укачал раньше времени?:))))))))))))
слабость у меня к красивым мужчинам.... возьму его!
A_
Azamat _-___
Ща посмотрю.... блина нету никаво!!!
Федор Марков
ну, че.. . памперс поменяю и мамке на поруки отдам )))))))))
Накрою одеялком:)
Максим Лазонов
Выведу собачку, для компании :0))
У меня соседка подымает всё что плохо лежит
дам... проспаццо... а там-видно будит...
Elena
отодвину от тебя мужа ( не стенка поди) и рядом прилягу. . сфотаться успеть до приезда за тобой Путина с Медведевым..
передвину к соседской двери аллергия на пьяных лео....
отпинаю ногами до соседской двери, терпеть не могу пьяных
Ну и зачем он лежалый то нужен.
Арсен Арутюнов
Заберу себе... пьяный проспится, дурак никогда! И будет у меня СОБСТВЕННЫЙ, КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ ЛЕО...
Буду ждать, когда протрезвеет.... Потом разберёмся....
Умный проспится, дурак никогда... судя по статусу Лео не дурак... проспится, найду ему пременение!!!
Под моей дверью на двоих места не хватит, так что для меня это нет проблеммы. Сам там.
Лео, ты себе льстишь, в тоём возрасте, напёрсток - смертельная доза.
Яна Прибыткова
Быстро сообщите адрес, где лежит-то, может еще и ничейный....
подушку подложу и укрою...
Алексей Б
Лео-парда - домой возму
Лео-нардо - в психушку сдам чтоб не считал себя черепашкой нинзя
Лео-польда, ну кот он и в африке кот обойду и домой пойду
Лео-н Измайлов . охуею, чо чудики валяюцо вдали от дома
Лео-н киллер, он же умер в конце фльма, избавлюсь от трупа...