Э, слюшай, рижая абезянка с такой попкай! В кабина пасажю домой павезу!
Жал толка у камаза капот нету!
Юмор
Представьте себе Вы едите на Комазе и запрыгивает вам на капот обезьяна! Что вы будите делать?
подумаю, что пора менять работу и валить из этой Африки куда подальше
Долго же ей на капот КамАЗа запрыгивать придется! )))))))
На ходу вылезу на капот камаза, дам обезьяне банан, она скажет спасибо и на леане улетит с камаза, я залезу обратно в кабину и спокойно поеду дальше...
куда ей еще прыгать если у тебя камаз с прицепом полон обезьян и оба пассажирских места ими заняты
Остановлю машину и придушу обезьяну-чтобы по Камазам не прыгала!
Ну что-что? Дворники включу, стекло помою! На 220 км/ч от обезьянки ничё не останется... жалко зверушку!
эт ты поэктировала камаз с капотом?
поговорю с ней, и скажу чтоб больше так не прыгала. :)))))))))
Рекламу видела"танки грязи не бояться"? так что там какая-то обезьяна или гаишник.включил щётки чтоб лобовое окно протереть и порядок в танковых войсках...
да и пить меньше надо а то не только обезьяны и не только на капот будут запрыгивать... :)
а я езжу на опеле
у камаза нету капота, а если бы был то я поставил бы на автопилот, вылез и извинился бы за то что она попачкала свои блестящие, пушистые лапки об мой пыльный капот!
Я девушка воспитанная, сразу поздароваюсь :)
буду очень долго и продолжительно РЖАТЬ
rap-rulit.mylivepage.ru
Выверну руль и врежусь в пальму
Не надо давить молодых ГИБДДшников!
Ерсин Есимханов
Хорошо сказал! Надо их давить, надо! А то штрафов понавыписывают ни за что!