Юмор
Пришла домой.6 утра.Не много качает.Из кармана чьи-то трусы торчат.Всё хорошо,а муж скандал устроил.Чего это он?
и впрямь странно.. . с утра на ногах, прибарахлиться, опохмелиться уже успела!... чё опять не так?!
Наверное помимо трусов сигареты нашёл ...
Хозяина изображает. Дай ему в роговой отдел каблуком, утихомирится....:)
Видно трусы не подошли! Обиделся!
Все очень просто! У него подъем в 5-30, а ты в 6 пришла - он из-за тебя на работу проспал!
завидует, что так классно отдохнула, злыдень!
ну не понимает человек, что женщине хорошо. Лучше порадовался бы.
Очень рано пришла, надо было попозже, а то разбудила))))
Поздно им плохо, рано плохо, пришла со шмотками - плохо . на них не угодишь!!!
Хорошо что со рта не капало...,
ты его трусы с собой унесла, а они унего любимые, талисман.
Ну так ведь еще холодновато трусы носить в кармане. Вот он и не хочет, что бы его жена простудилась и заболела.
тоже хочет трусы в карман)))
Надо было покуковать! Говорят, помогает (читай дальше) :
Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. "Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык! " пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!! ! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и 3,14дюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь.
Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.
На следущее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась.
Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостинной пробили полночь.
- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ??
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл%дь! ", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок пукнула.
Состроив невинную мордашку, я сказала:
- ??
наверно в них узнал трусы мужа своей любовницы
а ты ему устраиваешь скандал. когда он такой приходит
А ты узнала чьи трусы у него из кормана торчат? нападение - это лучшая защита
он завидует что не он так прешол