Бабушек через дорогу не переводил,
Водку в гараже не пил,
Застрял на эскалаторе,
Склевали горные орлы,
Упал в пропасть...
Скажи, что излечил от корона вируса ...Меня.... Посредством водки!!!
Юмор
Пришёл домой под утро... Какие версии задержки можно отмести и не предлагать?
Татьяна Тураева
Последнее точно не прокатит... Скажет что слишком быстро появился...
Всю ночь одной бедной женщине первую помощь оказывал
Ну, напримеp, такую.
Этой осенью у моего товарища был день рождения. Отмечал он его на даче, так что кто мог, старался упасть на хвост к кому-нибудь с машиной, в надежде с ним же и уехать домой ...
ДР удалось на славу с походом в баню, песнопениями, кальяном с какой-то непонятной травкой и т. д. и т. п. До скольки это все продолжалось не помню, т. к. часа в 3 уполз на карачках на второй этаж и там уснул посреди комнаты, а гулянка продолжалась.
Утром меня будит истошный крик (как я потом понял -- чел разговаривал по телефону):
— - Ты, (такой-сякой) почему меня не разбудил ?!?Я же сказал, что мне утром тоже в город надо!!!
— - Как будил ?!?
— - Как сказал, что я никуда не поеду ?!?
— - Какой подушкой швырнул ?!?
— - А ты где меня будил ?!?
— - На каком втором этаже?!?! Я в бане под лавкой спал!!!
— - Как будил ?!?
— - Какой подушкой швырнул ?!?
— - А ты где меня будил ?!?
ПРОШЕПЧУ . я так крепко спала . не слышала . как ты вошел
про себя . ОЙ . СЛАВА БОГУ . УСПЕЛА ЗАСКОЧИТЬ ДОМОЙ на пять минут раньше ..

Все подойдут, кроме задержки цикла.
Как всегда есть оправдание.)

Муж возвращается поздно, жена кричит ему с порога:
- Ты где был?!
- Коллегу из другого города в гостинице устраивал.
- Ну и как, устроил?
- Да. Сказала, что гораздо лучше мужа.
- Ты где был?!
- Ну и как, устроил?
- Да. Сказала, что гораздо лучше мужа.
Работы много
задумался мимо прошел ( проехал)