Юмор

Пришёл домой под утро... Какие версии задержки можно отмести и не предлагать?

Бабушек через дорогу не переводил,
Водку в гараже не пил,
Застрял на эскалаторе,
Склевали горные орлы,
Упал в пропасть...
Скажи, что излечил от корона вируса ...Меня.... Посредством водки!!!
Юлия Краснощекова
Лучший ответ
Татьяна Тураева Последнее точно не прокатит... Скажет что слишком быстро появился...
Всю ночь одной бедной женщине первую помощь оказывал
Ну, напримеp, такую.
Этой осенью у моего товарища был день рождения. Отмечал он его на даче, так что кто мог, старался упасть на хвост к кому-нибудь с машиной, в надежде с ним же и уехать домой ...
ДР удалось на славу с походом в баню, песнопениями, кальяном с какой-то непонятной травкой и т. д. и т. п. До скольки это все продолжалось не помню, т. к. часа в 3 уполз на карачках на второй этаж и там уснул посреди комнаты, а гулянка продолжалась.
Утром меня будит истошный крик (как я потом понял -- чел разговаривал по телефону):
— - Ты, (такой-сякой) почему меня не разбудил ?!?Я же сказал, что мне утром тоже в город надо!!!
— - Как будил ?!?
— - Как сказал, что я никуда не поеду ?!?
— - Какой подушкой швырнул ?!?
— - А ты где меня будил ?!?
— - На каком втором этаже?!?! Я в бане под лавкой спал!!!
Ерлан Сембиев
ПРОШЕПЧУ . я так крепко спала . не слышала . как ты вошел
про себя . ОЙ . СЛАВА БОГУ . УСПЕЛА ЗАСКОЧИТЬ ДОМОЙ на пять минут раньше ..
Артур Халяпов
Все подойдут, кроме задержки цикла.
Ольга Мосерова
Как всегда есть оправдание.)
Алексей Быков
Муж возвращается поздно, жена кричит ему с порога:
- Ты где был?!
- Коллегу из другого города в гостинице устраивал.
- Ну и как, устроил?
- Да. Сказала, что гораздо лучше мужа.
Эдуард Пяткин
Работы много
задумался мимо прошел ( проехал)