Юмор

О чем...ЗАДУМАЛСЯ...мужчина....когда его...ЖЕНЩИНА..пришла домой под УТРО??)))))

Ксения Зайчик
Жена пришла домой под утро. Муж встречает ее и спрашивает: «Где была? » Она отвечает: «Позвони подруге, я у нее всю ночь ночевала» . Муж позвонил десяти лучшим подругам, и все ответили, что ни одной она не была.
Муж вернулся под утро домой, встречает его жена. «Ну и где ты был? » - «У друзей» . Жена звонит лучшим друзьям – у 4-х он еще спит, от 3-х только что ушел, а у остальных уехал за границу сделать тебе сюрприз.
______________________________

Жена, уходя на девичник, обещала мужу вернуться в полночь. Приходит домой пьяная в уматину, слышит - кукушка прокуковала три раза. Она докуковала до двенадцати и, довольная своей сообразительностью, легла спать. Утром за завтраком муж спрашивает:
- Дорогая, во сколько ты пришла?
Жена:
- Как, а ты разве не слышал, когда куковала кукушка?
Муж:
- Да, я думаю, кукушку уже пора сменить, она сегодня прокуковала три раза, затем сказала "б.. дь", наступила на кошку, громко пукнула и легла спать.

http://rutube.ru/tracks/687841.html?v=143eb78a8e56802073f948db459917a3
_______________________________

Муж, приходит домой на рассвете. Жена спрашивает.
- Ты почему так поздно?
- Я - свободный человек! Когда хочу - тогда и прихожу.
На следующий день под утро пришла жена.
- Ты почему так поздно пришла?
- Я - свободный человек или нет?
- Ну уж черта с два!
- Правильно! Так вот, когда отпустили, тогда и пришла.
Салим Мадыгулов
Лучший ответ
А был ли мальчик? ? ))))))))
M Chanturia
сука.... и пива не принесла
Ксения Зайчик ржунимАгу)))))))))))))))))))))))))))))))))
Надолго ли вернулась или только за гитарой??