Юмор

пришел домой под утро, джип отказался ехать на лифте,пришлось вшестером на восьмой этаж, добираться на четвереньках,.

А вот та, что возле Жипа и есть Четверенька?? ?
Как она Вас только затащила-то?? ? С виду хрупкая))))
Ботагоз Тлеубаева
Лучший ответ
Саидмухаммадхон Усманов Ана зДаяла сЗаду....
смотрела, чтобы если сигарета вывалится, непотушенная, из меня, или из УАЗки,..
никого не АбаЖгла... ненароком!!!
А почему не наб ровях ползти, так гораздо удобнее.
Рафаил Сафин
Мог бы грузчиков вызвать они бы доставили до места с комфортом.
Эх, погуляли!
Юлия Смолина
не повезло ))) а у меня-первый ...все рядом )))
а кто из вас шестерых работал жипом?
Musfiq Memmedov
А чёёё ты там забыл - на ВОСЬМОМ этаже!!!! А вообще, мне показалось - ВАС БЫЛО БОЛЬШЕ!!!!
Ксения Лосева
Хорошо живем, а я на 9 все пешочком!
Алексей Пешин
А Джип кто ЗАтащил?))
Саидмухаммадхон Усманов он своим ходом ехал,.. по ступенькам,.. а я за рулем,. прикинь соседи - были в востоге!!!
Колёса не стёрлись пока ползли?
Дорогу осилит идущий.
вначале - большими шагами,
затем - обреченно бредущий
сквозь тернии и ураганы;

ползком - на локтях и коленях,
от слабости челюсти стиснув;
упавший, отравленный ленью,
подняться не видящий смысла,

и все же - на острые камни
встающий ногами босыми,
за корни цепляясь руками,
идущий дорогу - осилит...
Иван Беседин
Так нужно было не на пассажирском, а на грузовом лифте!
Руслан Ахмедов
А у меня Ока, она стоя в лифт влазит...
Настя Фёдорова
911 надо в следующий раз вызывать
Alina Shtrunova
надеюсь потерь во время подъема не было....
Aigerim Kozhahmetova
Кто во ЧТО ГОРАЗД Счастливо Жить НЕ ЗАПРЕТИШ Удачи ВАМ
Vladimir2466
Да хоть хоть на седой кобыле, лишь бы не пешком!)
с Четверенькой, прямо скажем, Вам повезлоооо... эх! надо было за нами заехать )))
Оксана Махинич
В чём заключается вопрос? Или вы думаете всем интересно читать как вы напились?
Юлия Каразеева
Я надеюсь, что теперь у вас всё хорошо.
Bad Boy Lee
Да, тяжолый случай!))))))))))))))))))))))))))))))))))
...фигасе... я тоже на таком лифте хочу покататься...
.т@tk@ .
Саидмухаммадхон Усманов у Таби КухДряшки бяляньгия РазТреплуттся!!!
исЧе привяЗывай Тобя!!! ромНями !!
.т@tk@ . ...мои кудряшки не треплются...это я треплюсь...ужо подружкам похвасталась,что еду кататься...и привязывать меня не нада...я сама привяжусь,к такому -то лифту...гыыы:)))
.т@tk@ . .. а мона я спаю...закрывай все,шо могешь..паю...паедим,красотка,кататься...давно ты меня поджидал???
а вниз теперь как? на веревках? или сам спустится, как миленький?
Kristina Kristina
И нафига так высоко жить.
Alena Grishina
Зачем скотину мучал, спали бы на природе. Как спускаться теперь будете?
Обзавидовалась прям.... Давненько так в реале никто не куралесил.... Напомнили мне одно близкого знакомого, тот еще бы за собой дичь каку-нить тащил бы за джипом))))))) ) А потом вдогонку ружжо с похмелья кинулись бы искать, да корочки "браконьера в законе"....
Сладко Вам теперь отоспаться!!!! А! И, эт Вы с Первомая вернулись??!! Мир, Труд, Май Вашему дому!!)))))))
Саидмухаммадхон Усманов Спасибки!!!
мны таГ тихо,.. на УАЗ ке даехали....
Нихто даже не всплакнул!!
Спят еще Все!!!
к вечеру будут!!!
надо было фары джипу завязать что он не сопротивлялся
Люция Алеева
ну с кем не бывает
Пивка бы тебе!!!!
Сергей Левин
так джипу не налил, вот он и бастанул.
Простите, я думал, тут юмор.. . Может пальцем покажете?
Ivan Kovalevski
Колеса похоже это ваши ??? А девчонка с вами ???
с вечера вертолет заказывай
Руслан =)
Лестница отъехала, четвереньки отвалились, крышу снесло, водка теплая, корова дала пиво а курица снесла мясо
а лестница не поднималась, по голове не била?
*A
* Asd_Altun4Ik*
Джипик перезагрузи.... ну ить допёрлися))))))))))))))
позитифффффчик
пить-здоровье губить