Юмор

Чем мне заняться ,после падения с восьмого этажа головой?

Андрей Каширин
Ирусь.. теперь в тебе откроются экстрасенсорные возможность... Будешь через стены проходить!!!.
Татьяна Громова
Лучший ответ
Элла Игнатенко и провалится всё время под пол
Элла Игнатенко о ..но трусы не жмут голову..свой клан - важнее...за каждый поцелуй не ток с восьмого но и 10 баллофф можна прыгнуть.. предлагали вступить в подобное обчество - не красит оно меня
А чем в прошлый раз занималась?
=)
Поиграть с говорящим слоником =)
Не зря же Вы - гений!
Теперь главное с местом пребывания не ошибиться: в раю климат приличный, но общество скучноватое - монахи и нищие. В аду жарковато, конечно, зато будешь находиться в обществе королей.
отряхнись ..и вперед за водкой
Вначале мозги надо собрать, а потом только думать.
Алёна Луценко
Пока болевой шок - можно кружочек вокруг дома навернуть)
Юрий Орлов
Тепеперь вот Вам дорога в Кремль, проситесь к первому министру на танец)) :
Яна Степаненко
Причешись!! ! А то пока летела прическа растрепалась маненько!
Пойдёшь ко мне.. . Остальное за тебя сделают те, кто пока что жив.
O_O Erzhan Syzdykov O_O
Привести в порядок макияж
Влад Замятин
С восьмого-это что.... обязательно пробуй теперь с девятого)))))))
Стать экстрасенсом и бегом в передачу "Битва экстрасенсов".
сразу же после приземления надо смотреть в верх! за вами может лететь следующий!
Собиранием своих костей)
Поговорить с Морфеусом
* Елена *
Реинкарнацией!!!
радоватся что голова резиновая
научной деятельностью Наверняк возникнет множество сумасшедших идей
Упасть с девятого!
отштукатурить асфальт
заботится о здоровие смотерти тв позвать друзеи к себя
размышлением на тему "какого хрена я не разбилась"
у вас сразу возникнет куча желаний....
Сменить сигареты)
Взять высоту пониже
Или... выбрать другой вид развлечений. =)
Anya Burdyugova
прсто не надо падать голвой спустись по лестнице