Юмор
Если бы открылся такой магазин, где женщины могут выбирать и покупать себе мужа, на каком бы этаже вы остановились?
У входа - свод правил работы магазина : 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Первый этаж вывеска: "Мужчины, имеющие работу" Второй этаж: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на т. Третий этаж: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". Четвертый этаж: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". Пятый этаж: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый Магазин мужей, чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: Мужчины, имеющие работу,
- она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: Мужчины, имеющие работу и любящие детей.
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые.
Ух ты! - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания:
Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!
- она идет сразу на второй этаж.
Женщина идет на третий.
Я бы забралась на крышу, в поисках самого лучшего...))))))
А подвального этажа у вас нетути? ? :-)))
Я бы пошла.... к Директору! (ИСТОЧНИК--чё за безобразие... почему только один раз посещать можно? Требую Жалобную книгу...)
На пятый, конечно, потому что нет выбора..:) На самом деле"ослепительная красота "удручает.. (Мужчина не нуждается в красоте.. Достаточно обоятельности..:)
Подожду, пока киоск откроют...))
Даже бы не зашла.
Потому что настоящего мужчину невозможно купить.
нету таких магазинофф, как и нету таких мужьев этажных
Я бы из примерочной не выходила...)))
настаясчии музчины нипрадаюццца....
Если можно купить, значит можно и продать! Я своих не продаю!
А на шестом вот такой станок стоит...

вообще бы не пошла в этот магазин, я выросла и в куклы уже не играю
Я вообще бы не пошла, нафиг мне продажные...
Лучше выбирать мужа в Интернет-магазине ( с гарантией на год и возможностью возврата ). ;-)
1й этаж утроил бы, выбор ограничен, так хоть пусть деньги зарабатывает и мы их будем тратить на меня
Сперва в подвал загляну. Наверняка для себя самое хорошее заныкали)))))
где то тут подстава: ни на одном этаже не написанно про мужей которые любят своих жен!!! !
может он и будет супер но будет бить тебя когда собака гуляет а дети в садике, так что я лучше сама буду работать, гулять с собакой и растить и любить своих детей, да и мужа пожалуй тоже сама найду))
Я бы пошла бы в этот магазин если только до пенсии бы замуж не вышла и забрала бы что в дверях попалось.
А на шестом Vip-обслуживание?
Дмитрий Хренов
А на шестом этаже - вывеска вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012,
здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!"
пятый конечно
Я уже задумалась начиная с третьего этажа. Мне не очень нравятся красивые мужчины и очень романтичные тоже, и которые сильно помогают по дому. Я все же выберу свое ЧУДОВИЩЕ, для своей КРАСАВИЦЫ (для меня) он идеал.