Юмор

Если бы открылся такой магазин, где женщины могут выбирать и покупать себе мужа, на каком бы этаже вы остановились?

У входа - свод правил работы магазина : 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Первый этаж вывеска: "Мужчины, имеющие работу" Второй этаж: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на т. Третий этаж: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". Четвертый этаж: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". Пятый этаж: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Дмитрий Хренов
Дмитрий Хренов
62 343
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый Магазин мужей, чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: Мужчины, имеющие работу,
- она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: Мужчины, имеющие работу и любящие детей.
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые.
Ух ты! - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания:
Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!
Влад Кириченко
Влад Кириченко
70 422
Лучший ответ
Я бы забралась на крышу, в поисках самого лучшего...))))))
Abiltai Altaev
Abiltai Altaev
51 853
Дмитрий Хренов А на шестом этаже - вывеска вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012,
здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!"
А подвального этажа у вас нетути? ? :-)))
Я бы пошла.... к Директору! (ИСТОЧНИК--чё за безобразие... почему только один раз посещать можно? Требую Жалобную книгу...)
На пятый, конечно, потому что нет выбора..:) На самом деле"ослепительная красота "удручает.. (Мужчина не нуждается в красоте.. Достаточно обоятельности..:)
Подожду, пока киоск откроют...))
Даже бы не зашла.
Потому что настоящего мужчину невозможно купить.
То
Томми
95 981
нету таких магазинофф, как и нету таких мужьев этажных
Я бы из примерочной не выходила...)))
настаясчии музчины нипрадаюццца....
Сафарян Артур
Сафарян Артур
37 398
Если можно купить, значит можно и продать! Я своих не продаю!
А на шестом вот такой станок стоит...
вообще бы не пошла в этот магазин, я выросла и в куклы уже не играю
Антон Буянов
Антон Буянов
16 874
Я вообще бы не пошла, нафиг мне продажные...
Evgenijs Gotjko
Evgenijs Gotjko
15 893
Лучше выбирать мужа в Интернет-магазине ( с гарантией на год и возможностью возврата ). ;-)
1й этаж утроил бы, выбор ограничен, так хоть пусть деньги зарабатывает и мы их будем тратить на меня
Сперва в подвал загляну. Наверняка для себя самое хорошее заныкали)))))
где то тут подстава: ни на одном этаже не написанно про мужей которые любят своих жен!!! !

может он и будет супер но будет бить тебя когда собака гуляет а дети в садике, так что я лучше сама буду работать, гулять с собакой и растить и любить своих детей, да и мужа пожалуй тоже сама найду))
Я бы пошла бы в этот магазин если только до пенсии бы замуж не вышла и забрала бы что в дверях попалось.
А на шестом Vip-обслуживание?
Erlan Nurdauletovich
Erlan Nurdauletovich
1 064
Дмитрий Хренов А на шестом этаже - вывеска вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012,
здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!"
пятый конечно
Я уже задумалась начиная с третьего этажа. Мне не очень нравятся красивые мужчины и очень романтичные тоже, и которые сильно помогают по дому. Я все же выберу свое ЧУДОВИЩЕ, для своей КРАСАВИЦЫ (для меня) он идеал.