Юмор

Женщины всегда выбирают подруг так, чтобы хорошо выглядеть на их фоне?

Юля Адалина
В самую точку попали.
Александр Дачевский
Лучший ответ
нет. Это уже не подруги.
Igor Stetsiouk
заметил, да?
глупости!!
нет.. . иногда наоборот, чтоб у них учиться и на них ровняться! К тому же, у красивых хорошие поклонники богатые, знаменитые и.. . перспективные.. . может чего и перепадет!?
Они выбирают тех, кому хотят доверять!
Му
Музаффар
так кому охота,что бы твой любимый весь вечер пялился на подругу? так и до беды не далеко...
Чушь!
Isroiljon Boltaboyev
При этом каждая подруга думает что она выглядит лучше))))
Я выбираю так чтобы у нас были разные вкусы на мужчинах,чтоб не сорились))))
скорее наоборот... красотки с красотками, страшилки с такими же
Олег О
ну незнаю, у меня подруги все симпатичные как на подбор, все замечательные и я их люблю
Что за глупости! У меня всегда были подруги и красавишны и не очень, я сама, простите не модель.... но у всех у нас были общие интересы, дела... И до сих пор дружу с теми, с кем ходила в садик, в школу... И всегда говорила правду по поводу внешнего вида или сделанной ими покупке... А мужчины как себе друзей выбирают, простите?
В моём случае-нет.Я и сама очень даже ничего.Высокая,худенькая.Но подружка у меня-вообще отпад! Работает в очень известном модельном агентстве.Хотя,конечно,мой пример,наверное,исключение.
Я брюнетка , у меня подруга - блондина. Всё что есть у меня -нет у неё , и наоборот.Мы как одно целое.Прекрасно провожу с ней время и каккую поддержку всегда у неё нахожу!.Желаю всем обрести такую подругу.
Мне содержание важно.
У меня много красивых подруг. И я не теряюсь на их фоне... Нам приятно общаться вместе. Делимся секретами даже))
не думаю об этом. мне с этим человеком общаться, поэтому стараюсь сочетать всё
Леонид С
Ja prekraschaju druzbu
ага, а ее подруга какими принципами руководствуется?
А я часто замечал, когда 2-е девушки проходят, одна симпотная, а другая ее подружка!! ;)
может быть некоторые, но такие подруги не друзья.
не всегда. у меня очень красивая подруга. не знаю кто на чьем фоне выигрывает, кто проигрывает.
Ксюша Буйда
да, ни что так не украшает девушку, как ее страшная подруга
поговорка есть такая
Костя Мамал
а я вообще их не выбираю, моя лучшая подруга - это мой муж, а всех женщин нафиг, неинтересно с ними
Но ведь и нас выбирают подруги)))
да нет..все мои подруги красивые,да и меня Бог не обидел))))
Mike Sh
Думаю, что умные так и делают. Наверное поэтому подружки, обычно похожи...
Это неправда! Моя подруга интересней меня внешне и это нам никак не мешает общаться!
У нас с ней разные вкусы и интересы во многом.
Но нам комфортно общаться и мы отлично ладим и понимаем друг друга.
Вот это и есть мой главный критерий в выборе!
Полный бред!!!
Андрюха Ляшко
из моих знакомых в основном да)
Iqbal Kazim
девчонки все хороши....)))
а вообще полный бред, человек дружить и общается в первую очередь не с красотой а с человеком, с которым просто есть о чем поговорить, с которым просто приятно проводить время
Денис ???
Отнюдь нет! :-)
И вообще, друзей не выбирают. Друзьями становятся.
Красивая женщина - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.

Подругам она лыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся...
Красивая женщина - это профессия,
А все остальное - сплошное любительство.
все мы хороши собой.. каждый по -своему.. у меня много подруг, кт. "так себе", но как ни странно - у них у все оч. хорошо в жизни.
конечно нет!!!я выбираю подруг,достоиных мне во всех отношениях!!!!
А что жена говорит?
Кот Дикий
Однозначно! Только для этого и выбирают! Но не все!
Hec Ric
Не правда! У меня ВСЕ подружки красавицы, и умницы! И я то же не плохо выгляжу ))))
Big- Boy
Совсем не обязательно,если это настоящая подруга,то на внешность никто не смотрит
Viktor Borzikov
если так, то по какому принципу выбирает меня моя подруга?
Это утверждение из мира пафоса, гламура, розовеньких колготок и анекдотов про блондинок... .
А мужчины тогда выбирают из какого принципа? Боюсь предствавить....
или выбирают подруг по симпотичней чтоб через них зеакомиться!
нет=) каждая считает, что вторая определенно дура=))
желательно, чтоб подруг не было вообще)))
Почитаешь мужчин просто диву даешься как они хорошо к нам относятся, ну то что судят по себе понятно, не понятно одно чем взрослее тем умнее должны быть, а у них наоборот.
я выбираю подруг, с которыми мне интересно, у которых можно чему-то научиться, которые хорошо выглядят ..а что делать с тупыми и страшными, не умеющими за собой ухаживать и красиво одеваться?)
неправда, полная чушь! как тогда обьяснить дружбу двоих красивых девушек!
Полный бред! Я свою подруга обожаю))) мы обе замечательные
По крайней мере так учит старая женская мудрость! Но в жизни это не так !
да , причем, старается так чтоб подруге хорошо, а потом всё равно выходит, что себе
Нет не только,я незнаю как другие остальные,но я выбираю подруг,на которых могу положиться,кому смогу личное рассказать))Воть...))
Анна Коц
У меня есть знакомая. Она считает свою подругу некрасивой. Она сама мне в этом призналась. Она сказала, что общается с ней только из-за того, что на её фоне выглядет эффектно! А это оказалось совсем не так.. . Парень, который ей нравился предложил встречаться "некрасивой" подруге.... Я считаю, то так делают только слабые и неуверенные в себе!
чем дальше тем больше понимешь, что просто необходимо для формирования общественного мнения о себе появляться в окружениии красоток, так легче и я, как истинный лентяй, не хотящий своими руками (мозгами) создавать о себе отличное(!) мнение пользуюсь обществом комсомолок, красавиц(!) и просто хороших девушек. ну в принципе и им хорошо я то тоже иду как красивое дополнение к любой компании;)))