Юмор
Меркурий, Луна в восьмом доме, вам отрежут голову?
насчёт своей головы незнаю, но если этот меркурий ещё и в 11 квартире, то я ему точно голову оторву.
Меркурий во втором доме, Луна ушла.. . Самое интересное, что предсказание сделано в полном соответствии с правилами астрологии.
Артем Дмитриевич
Да,Булгаков умничка.
Детектиф читаешь чтоля? -))))
нипонял, в дурдоме уже кампиютеры в палатах паявилис....
Приветствую ...
Мне не страшно.
У меня ее НЕТ.
Мне не страшно.
У меня ее НЕТ.
Не надо!
Так комсомолок больше нет
Плаху, палача и рюмку водки мне, рюмку водки мне, остальное ему. .
Обыкновенное чудо со мной случится, голову не отрежут, но болеть от водки с утра точно будет...
По начитанным материалам, обычно меркурий с м а р с о м приносит вред в области головы
Артем Дмитриевич
Умничка!
Летят два крокодила один розовый другой на север, сколько весит килограмм асфальта если ежику 15 лет?
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум может лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия!
"Я думаю, что было бы правильнее с моей стороны выйти с инициативой освободить от должности председателя правительства для того, чтобы у вас, как у главы государства, не было никаких ограничений в выстраивании властной конфигурации в связи с предстоящими политическими событиями"
дуб прием, я выследил моньяков по крупному рагатому скоту!!! !
Надо брать
Кстати, Аннушка уже разлила масло! ! !Тьма, пришедшая со Средиземного моря накрыла ненавилимый прокуратором город.. . Люди, прикиньте, наизусть помню!!!