Юмор
Почему я восьмой раз не могу сдать "вождение"? Может рулю некрасиво? (фото)

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает?
Мне-то подарили!
Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!! !
Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
Где скачать мелодии для бибикалки?
Вчера весь день ездила с открытым капотом! И ни одна зараза не подсказала!
Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?
Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
Потеряла машину. Муж узнает - убьет Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался.. . На скока оборотов закрывать дверь?
Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
У кого какие фантазии во время заправки?
Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде.. . Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
Механик говорит, что мой "Хаммер" много бензина "жрёт". Порекомендуйте какую-нибудь диету!
Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
Мне-то подарили!
Где скачать мелодии для бибикалки?
Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
мож губами слабо сжимаешь ???:))))
Резко голову дёргаешь...
Гы: ) ПЕРЧАТКИ надень!
Дык судя по развороту ноги твои глаза смотрят не в ту степь...
Дэвид Медовый
привет))
и кто перепаял стоп-сигналы на правый контакт баранки?
Возьми уроки у Титовой
ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ-то уж ко МНЕ ПРИХОДИ!!! !

С высокими каблуками водить машину нежелательно.
рулишь как то нервно, рывками.. . да и гламуру маловато.
А мне кажется, что если бы ты так крутила во время экзамена, делая при этом минет инструктору, то уже с первого раза права имела бы. Чем же ты там головой занимаешься в это время, когда такножкоцй красиво рулишь? Неужели инструктора загрызаешь, тогда, конечно, хрен тебе какой из них экзамен зачтёт.
инструктору понравилось тебя обучать ТаКОму вождени.))))
Тык руками рулить надо.. .
двумя ногами надо, а не одной!!!)))
может, не стоило сбивать всех пешеходов? тогда бы сдали
Ты точно рулишь? О_о
Надо каблуки подлинее!