Юмор

Тест на внимательность.. что можете сказать о даме по её фото в профиль..?)))

Дама следит за своей внешностью.
Нарощенные ресницы, тушь макс фактор, перманентный макияж глаз, бровей техникой "растушёвка" , маникюр, использует гель для душа и шампунь DOVE (судя по запаху)
Сейчас измеряет обхват головы для новой модной шапочки ))
На снимке отсутствует сантиметр или нить.
http://lisame.ru/kak_izmerit_razmer_golovi_dlya_shapki/
Татьяна Зуева
Лучший ответ
Рач Сайфуллоевич ой ..так я вам и поверила.. если глядя на меня.. за секунду определили.... что у меня все это отсутствует))) зато у меня есть сантиметр..))))
======================================

❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶
Она мигрень лечит точечно.
Высокий лоб говорит об уме. Не толстые губы о стервозности)))
Голая и голова болит.
из племени жирафов?)
Dilshod Rasulov
Dilshod Rasulov Привет, Ванесса))
шея длинная и все.
Эксгибиционистка, голой фоткается. Привет!
на третьей неделе беременности
Adelya *
Pochozhe balerina is Mlogo teatru;)
Павел Пявка
Не знаю ни мыслей ее, ни желаний.... а вот то, что она через мгновение кому-то кукиш покажет-это очевидный факт.
Гуля ***
Не очень сильно сисястая. Длинная умеренно.
Виталия :)
В греческом зале... мы её узнали=эт Танька)
Балерина, что ли...
Волевая!
Ну и в профиль, и в анфас - эта дама не для Вас...
Serikgul Madetkhan
На ней нет бюстгальтера.. а значит она молода и он ей не нужен.. А еще она хороша собой.. как и мы))))
внимание !! включаю мозги !! слабонервных ...прошу удалиться !!
Это женщина, и у неё есть голова! Я угадал?
Tailer Street
шея длинная нос с горбинкой
в душе не была макияж не смыт))))
Я скорее физиогномист, чем профилист))
видимо кому то говорит дурак думкою богатеет
Беременна она или нет!!!
Рач Сайфуллоевич что за мысли Василий)))).. ну как в дорогу готов?)))
)))))))))))))))"Не в коника корм"
Что ей очень стыдно смотреть нам в глаза анфас
J O E
у нее пульпит верхней четверки....
зачем говорить... надо смотреть
Нудистка
Простукивание
Armen Stepanyan