Юмор
дамы! чо вы ржоте?фото.

Хочешь узнать у них процесс ДО или ПОСЛЕ?
Я бы так же смеялась, когда ПОСЛЕ?
Яйца квадратные...
яйца висят не симметрично!
это они от жадности )))
похоже там мышь повесилась
она: "и ради чего я раздеваюсь? "
поверните объект. И мы поржем!!!!
У мужика был член длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился - наконец решил что-то делать. Стал ходить по всяким магам и знахарям - те не знают, как помочь. Наконец пришел к какой-то бабульке, она ему говорит:
- За городом есть маленькое болото. Там живет волшебная лягушка, которая обычно сидит на камне. Найди ее и спроси: "Лягушка! Ты меня любишь? ".
Лягушка ответит "нет" и тогда твой член уменьшится.
Мужик пошел на болото, смотрит - лягушка на камне сидит. Подходит, спрашивает:
- Лягушка, лягушка. Ты меня любишь?
- Нет! - говорит лягушка.
Мужик пошел домой, взял линейку - глазам не верит - член стал 40 см! Опять побежал на болото, отыскал лягушку, говорит:
- Лягушка! Ты меня любишь?
- Не-ет.. . -говорит лягушка.
Мужик бегом домой, берет линейку - 30 см осталось. Ну, думает, еще разок сбегаю и 20 см как раз нормально будет. Прибегает на болото:
- Лягушка! Любишь меня?
Лягушка:
- Мужик, слушай, ну ты уже достал! Я же говорю - нет, нет и еще раз нет!
- Лягушка, лягушка. Ты меня любишь?
- Нет! - говорит лягушка.
- Лягушка! Ты меня любишь?
- Не-ет.. . -говорит лягушка.
- Лягушка! Любишь меня?
Лягушка:
это может у нее истерический смех от страха. . такое бывает ))))
У девчонки просто настроение хорошее...)))))) А вы всё проЭТО !))))