Юмор
Там работают специалисты ООООчень широкого профиля? (фото)

современные Юлии Цезари...
Там рекламируют работу специалиссты оооочень широкого профиля !!!
выдерним ваши нервы из зубов и намотаем на наш электродвигатель!
На все руки мастера.
Безенчука озарила Искра божья, и он осваивает новые виды услуг ...
Полетов в космос не хватает!
Три в одном (в хронологическом порядке)!
ну чё првязались? вот раскрутятся мужики, и 3 щита повесят)))
Наши руки не для скуки!
Кооперативчик!
главное что бы после этих услуг не потребовались ритуальные услуги
как зубик вылечат, так сразу можно ммузыку и заказывать... не отходя от кассы!
Электро-Искра запылает,
Не попадает зуб на зуб!
А все венчают гроб и дуб!
Не попадает зуб на зуб!
А все венчают гроб и дуб!
Даже при худшем исходе ...от наших услуг... Вам рекомендуем обращаться к нам же!
Мы перемотаем электродвигатель так, что при запуске заискрят зубы, заодно приготовим ритуальные изделия чтоб похоронить с искрой
Звонил я по указанным телефонам. Узнавал, интересовался.. . Правдали это такое... .
Да. действительно правда.
Только теперь они разбогатели и развесили каждую услугу на своём плакате.
И добавилась у них новая услуга: заполнение контента электронного ресурса.
Да. действительно правда.
Смешно.
С мастерами Джамшут и Рашит....
Роды принимают здесь же)))))
а по-моему все связано в логичную цепочку
Умом Россию не понять....
Алгоритм простой-электродвигатель к бормашине-сверление-гроб, самое главное далеко ходить не надо, все в одном месте
а че круто 3 в одном
ИскрА-и движется мотор;
Искрит, вращаясь в зубе бор;
Всё с искрой делаем мы, дрУги, -
и ритуальные услуги!
Искрит, вращаясь в зубе бор;
Всё с искрой делаем мы, дрУги, -
и ритуальные услуги!