Юмор
Деньги -- не ГЛАВНОЕ. А, что в этой ЖИЗНИ -- главное?

Всё.
Вот, например, кто-то смотрит блогера, значит ему главное, что этот блогер наблогиерит.
Другому - деньги (потому что ему их не хватает, даже если это миллиарды). Третьему - секс, четвёртому - ещё что-то.
А в общем - всем важно всё.
...
А что главное в Вашей именно Жизни (Живёт Душа, а Тело существует) легко подскажет Совѣсть (СОвместная Вѣсть от Ваших Отца, Дедов, Прадедов, Щуров и Пращуров), только сейчас её слушать не модно, сейчас в моде ТВ и прочие масс-медиа, которые подсказывают - "Бери от Жизни всё!", только вот под этим "всё" подразумевают материальное.
Но всё материальное - временно, бренно, а Душа вечна.
.
Но Тело требует для своего Существования не только необходимого, но и Роскоши, называя это "Всё". Душа же не требует. Это Тело временно и пытается насладиться побыстрее, пока ещё существует, а у Души времени сколько хочешь - Вѣчность, ей спешить некуда. Но для неё важно не материальное, а Добрые Мысли и поступки, а какие из Мыслей и поступков Добрые - подскажет Совѣсть
.
Правда смешно?
..
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
А в общем - всем важно всё.
...
.
Правда смешно?
..
Всем счастья!!! и здоровья!!!
главное чтобы костюмчик сидел
Банка в которой ини хранятся!
Ксюша Андреева
Главное -- чтобы они НЕ КОНЧАЛИСЬ!
Владимир Головатенко
Да заготовка ответа стандартная высвечивает! Я уж итак стираю её в силу своего без культурия! Но иода прохдит! Извиняйе!
Главное - делать то, что тебе нравится.
их количество))
Вот ведь оказия:
А банкиры об знают?..
Это выражение тех, у кого их много.
Здоровому без денег стыдно, всё-таки деньги!
на свете главное не деньги, так тому и быть, а главное, чтоб не мешали деньгами сорить
не иметь друзей - могут обидеться !
Здоровье при наличии денег
Вера. Надежда. Любовь. Разум.
Ксюша Андреева
К сожалению, сразу ВСЁ -- не БЫВАЕТ.