Юмор

Теперь, главное разобраться, что главное, а что не главное?..) +

Алики Моисиади
Главное, чтоб вместе было хорошо, а остальное не главное!))
Катерина Фатерина
Лучший ответ

Расим Гулиев
Это надо разбираться по мере поступления проблем
Оля Трeтьякова
будем кидать жребий
Descant Платонов
Главный САМ.
Не важный я.
Ирина Гришина
Главное ДОВЕРИЕ ))))!
••••••
Юлия Julia
Главное - чтобы костюмчик сидел нормально..
"главное не подарок, а внимание"...вот теперь главное как не главное - "главное подарок... хрен с ним, что не вовремя")
Евгения *
я только за)
Ольга Егоркина
Что-то личное? а кто оспаривает?...)))
Главное оно спереди ) а неглавное - оно пусть плетется в арьергарде)
Артур Борисов
а ведь это... -не просто будет ...отгадать...))
Дык группа в комбинациях давно всё рассказала: чтоб не пил, не курил.... и далее по тексту
Одна дорога и жизнь на двоих.
Alexander Denisov
короче
замнем для ясности
Главное...
Неглавное...
ЕРУНДА!
Весь... вопрос...
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Верно.
Сергей Оланов
Главное - радость в любви)
уйти.
Андрей Франко
Самое главное — Отец. Самое родное — Мама. Самое важное — здоровье. Самое страшное — алкоголь. Самое противное — курение. Самое грустное — предательство. Самое грязное — вранье. Самое гадкое — скулить и ныть. Самое прекрасное — иметь мечту и стремиться к ней…

автор неизвестен ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)

Алики Моисиади добрый-добрый вечер...)
Тихо ржу с вопроса. Вроде бы всё просто, но философия заложена в нём!
Юлия Степанова
Главное ребята, сердцем не стареть!
Inom Normatov
Чо тут разбираться?
Наливай, да пей.
Главное - будь здоров!
Сергей Шульц
Зачем писать заглавными буквами..)
...иногда мелочь играет большую роль, трудно сказать, что главнее в данной ситуации, бывает взгляд главнее, чем подарок)) Всем мамочкам привет !!
Алики Моисиади спасибо!..))
Евгений Ткачёв
Главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

Удачи!
Алики Моисиади спасибо!...)
Так всегда
Да))))
Машенька*
"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "
1-е Послание к Коринфянам Апостола Павла, глава 13.
Андрей Орлов
...без бутылки--даже не берись!))
всё главное то, что не главное)))
Лариса Кухар
Женщины любят ушами...)
Андрей Чебаков
главное это шишки
Vadim Agambayev
самое главное это что бы девушка покорно выполняла все ваши желания
Неля Родина
На этот вопрос не бывает правильного ответа.
Armenuhi Manukyan
вперед!