Юмор
Теперь, главное разобраться, что главное, а что не главное?..) +

Главное, чтоб вместе было хорошо, а остальное не главное!))
⭐

Это надо разбираться по мере поступления проблем
будем кидать жребий
Главный САМ.
Не важный я.
Главное ДОВЕРИЕ ))))!
••••••

Главное - чтобы костюмчик сидел нормально..
"главное не подарок, а внимание"...вот теперь главное как не главное - "главное подарок... хрен с ним, что не вовремя")

я только за)
Что-то личное? а кто оспаривает?...)))
Главное оно спереди ) а неглавное - оно пусть плетется в арьергарде)
а ведь это... -не просто будет ...отгадать...))

Дык группа в комбинациях давно всё рассказала: чтоб не пил, не курил.... и далее по тексту
Одна дорога и жизнь на двоих.

короче
замнем для ясности
Главное...
Неглавное...
ЕРУНДА!
Весь... вопрос...
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Неглавное...
ЕРУНДА!
Весь... вопрос...
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Верно.
Главное - радость в любви)

уйти.
Самое главное — Отец. Самое родное — Мама. Самое важное — здоровье. Самое страшное — алкоголь. Самое противное — курение. Самое грустное — предательство. Самое грязное — вранье. Самое гадкое — скулить и ныть. Самое прекрасное — иметь мечту и стремиться к ней…
автор неизвестен ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)

Алики Моисиади
добрый-добрый вечер...)
Тихо ржу с вопроса. Вроде бы всё просто, но философия заложена в нём!
Главное ребята, сердцем не стареть!
Чо тут разбираться?
Наливай, да пей.
Главное - будь здоров!
Наливай, да пей.
Главное - будь здоров!
Зачем писать заглавными буквами..)
...иногда мелочь играет большую роль, трудно сказать, что главнее в данной ситуации, бывает взгляд главнее, чем подарок)) Всем мамочкам привет !!

Главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
Удачи!
Что б ни случилось в жизни - устоять!
И теплоту сердец не потерять...
Удачи!
Алики Моисиади
спасибо!...)
Так всегда
Да))))

"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "
1-е Послание к Коринфянам Апостола Павла, глава 13.
...без бутылки--даже не берись!))
всё главное то, что не главное)))

Женщины любят ушами...)
главное это шишки
самое главное это что бы девушка покорно выполняла все ваши желания
На этот вопрос не бывает правильного ответа.

вперед!