Юмор

Главное не деньги, а их колличество... Старо, но актуально?

очень важно в какой валюте, а то инфляция может свести на нет все накопления
например в первой половине 2008 правительство Зимбабве ввело в обращение банкноту достоинством в 50 миллионов долларов. На момент введения 50 млн долларов Зимбабве стоили около 1 доллара США
16 января 2009 года в свет вышла купюра достоинством в 100 000 000 000 000 (100 триллионов) зимбабвейских долларов - примерно эквивалентно (на момент выпуска) 30 USD
Рекордные примеры гиперинфляции
Германия (1921-23). В 1923 году инфляция в Германии составляла 3,25×10^6 процентов (3,25 млн. %) в месяц (то есть цены удваивались каждые 49 часов) .
Греция во время немецкой оккупации (1941—44). Инфляция составляла ок. 8,55×10^9 процентов (8,55 млрд. %) в месяц (то есть цены удваивались каждые 28 часов) .
Венгрия после окончания Второй мировой войны (1945-46). Инфляция составляла ок. 4,19×10^16 процентов (ок 42 млн миллиардов. %) в месяц (то есть цены удваивались каждые 15 часов) .
Югославия начала 1990-х. Между октябрём 1993 и 24 января 1994 года инфляция составляла ок. 5×10^15 процентов (ок 5 квадриллионов, или млн миллиардов. %) ежемесячно (то есть цены удваивались каждые 16 часов) .
Зимбабве 2000-х. После экспроприации земель белых фермеров в октябре 2008 инфляция составляет 231 миллион процентов в год. [6] (по официальным данным) . По неофициальным данным — инфляция составила около ок. 6,5×10^108 процентов. Цены удваивались примерно за 1,5 часа.
Kuanish Jailaubaev
Лучший ответ
ох как актуально - осталась до зарплаты тысяся )))
Да, не знаю, честно говоря. Я деньги не люблю. Если они не мои.
Главное - чтобы хватило!

Что-то вы всё про деньги...
Modagr Боталов
Хорошо жить - ещё лучше.
Максат Галиев
Главное, чтобы их курс был высокий. А то, что толку от 1000 корейских вон...