Юмор
а на руси актуально поставить памятник печени? проекты и бабло актуально !(лануське спасиб за мыслю)
Еще как актуально. Особенно печени развалившейся. И памятку не забыть на постаменте написать: " Поздно пить боржоми, когда печень развалилась".
ААааа.. ПОДЛЮКИ !!!--ОПЯТЬ ЛОХОВ ИЩИТЕ ???
ДЕНЮШКИ СОБИРЁТЕ и СДЁРНИТЕ.. .
РУССКИЙ НАРОД ПИЛ, ПЬЁТ и БУДЕТ ПИТЬ !!!
ИМ ПОФИГ ВАШ ПАМЯТНИК ПЕЧЕНИ... ОНИ ЕГО НА МЕТАЛ СДАДУТ и ОПЯТЬ НАПЬЮЦЦА !!!
ДЕНЮШКИ СОБИРЁТЕ и СДЁРНИТЕ.. .
Александр Тобиас
Класс!!! Бугага))))))))
Увы! Актуальнее, к сожалению, ставить памятник самой Руси...
на Руси надо ставить памятник ЗАДНИЦЕ, ведь всё через неё делается! ))
Александр Марков
в точку))))) в пятую))))
Сергей Корнилов
это отдельная тема. два тоста в один стакан - не актуально...
И не только ей. Еще можно поствить памятник почкам, легким и вообще всем внутренним органам среднестатического россиянина )))))
За что ж ей сволочи памятник? Подводит, падла, каждого второго...
ой как актуально!!!! вот у ва мысли блин))) завидую, креатиффщики)))
Чернявый, лучше мне поставь. Печень тебе ж спасибо не скажет
Предлагаю печень которую пронзает бутылка водовки ))))))
Денис Небышинец
Тош, Клован балкон сюды запихнул....гад гаццкий....буду изжогу ему нагонять))) Приветик, милый)))
Лануськи нуна памятник поставить------как она гадает по денежным знакам, есиб ты видел!))))) гы только показала ей кучку денег, попросила погадать! ХЛОП! не денег не Лануськи))))))))))
Денис Небышинец
Я не зассыха!!! я гадалко))) падхади не скупись, всю наличнасть покажи)))
поставить памятник, насадить цветов, и реглярно поливать их пивом!
да и как следует его обмыть
Токо изображать надо в натуральном цветовом решении из красного мрамора.. .

а заодно и желудку мона... но лучше всего было бы памятник мозгу поставить (при любом раскладе)...
Клован!! ! вот те скажи)) ) бабло делим ат проекту)))
Александр И Алла Санкович
ты хлянь! я тИбе привет передала)))))))))))))))на пару ответов ниже)))гы
обязательно нужно
если только уже больной печени, ибо здоровой печени на руси не найти
Тема к эскизу памятника-если бы у печени были руки, она бы задушила это пьющее горло)
на Руси многое актуально... А печень ваще заслужила!

И бутылку водки рядом. И подпись: Друзья навек)
кстати, в испанском городе Феррол уже стоит такой памятник...
Ага, алкоголик в обвисших трениках держит авоську с пустыми бутылками, а другой рукой за печень нечеловеческих размеров
Актуально на руси продавать памятники и в дальнейшем на вырученные деньги травить печень родную=))))
Хотя мы и не самая пьющая нация, но, думаю, эту идею примут на ура. Ведь есть же памятник клизме!
В городе – курорте Железноводске (Ставропольский край) , являющемся частью Кавказских Минеральных Вод, торжественно открыт первый в мире памятник … КЛИЗМЕ! Таким способом решили увековечить ту огромную роль, которую играет эта процедура в излечении заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Бронзовая "груша" установлена на территории санатория «Машук Аква-Терм» . Несут её, подняв высоко над головой, трое ангелоподобных детей. Высота композиции 1,5 метра, вес – 350кг.
(По материалам газеты "Флаг Родины" ЧФ РФ от 25.06.08).
Согласна сделать взнос на памятник Русской Печени. Когда подберёте натурщицу (-ка) - сообщите, пожалуйста!
в России актуально всё. главное за свои кровные, а чему это уже на сколько у кого мозгов хватит
Актуально, но вкупе с легкими (курильщика)
большой такой печени, небритой, в трусах и зелёненьким маосольным огурчиком за поюсом;)
Актуально печень в заднице.
паставить памятник здоровай печини а под ним вино-водочный... и больницу на другом концэ горада