Юмор
Ваше мнение-кому первому из трёх-Путину, Медведеву или... Чубайсу-поставят памятник при жизни?))
Второй вопрос из серии,, Памятники"..если понравится- будет продолжение.
Ушёл Чубайс, народом клятый,
И сразу наши киловатты
Слегка на четверть вздорожали
При гробовом молчаньи в зале.
Вопрос поставим для примера:
Почём убытие Премьера?
И сразу наши киловатты
Слегка на четверть вздорожали
При гробовом молчаньи в зале.
Вопрос поставим для примера:
Почём убытие Премьера?
Путин у руля. значит ему предпочтение отдам я!
Оксана Костецкая
уже сбылось ваше предпочтение))) 2000 год..см.ответ юзера Всезнающая))
самому великому... но завтра
нановаучеру первому....
троим --сразу!!.
Скорее мне поставят... Так вот....
Никому не поставят.. а если поставят.. то быстро "снесут"..
скорее никому однако
Сразу всему Змею Горынычу.. . что там по частям мелочиться...
Ага, всех забетонировать
Я бы воблоглазому, где ворон и голубей стай....
Я бы с Чубайса начал . И чтоб ноги в тазу с бетоном
При жизни НИКОМУ!; -))
Это будет братская могила...
Ага! И оградку поставят и цветочки приносит будут! Всем троим бля !!!
да ни кому
По российским законам увековечивать память государственных деятелей можно не раньше, чеи через 10 лет после их кончины !
Оксана Костецкая
Остаётся удивляться скромности утверждающих законы)))))))
я бы нам поставила.. . что живы
Поставить памятник при жизни - значит, заведомо признать, что потомки этого не сделают. (с)
А если так - то никому. Без вариантов.
Двум уже есть!

...а нужно ли?
Всем трем сразу и называться он будет "Лебедь, рак и щука"
Hayrettin Kul
"Лебедь, раком и щуку)))))))
...рази ж это жизнь?!.. (((
При жизни не поставят, но очень хочется все три памятника увидеть. И поскорее!
Души их будут жить до тех пор пока о них помнят, кто их видел и общался с ними!
А тело будет прахом!
Вот Вам и паятники не рукотворные стоять будут для Них!
А написанное, это чужое не проверенное Нами мнение (прочитал и забыл или не придал значение) . Душа не держит.
А тело будет прахом!
при жизни ни кому из них. . это не скромно а они очень скромные люди...)
рыженькому
А может сразу на троих... и назвать-Три тополя на Плющихе))
Личность Анатолия... впечатляет!
жирик обгонит всех сам себе
поставит
По пояс закопают и покрасят всех
Я думаю, что нужно открыть целый сад (что -то вроде летнего) со скульптурами спасителей нашей Родины новой формации. В центре огромный штурвал с надписью Россия с повисшим на нём Путиным, напротив айфон, оседлашего Медведева, по другую сторону Чубайса: в одной руке с рычагом от РАО ЕЭС, в другой с ваучером По периметру расставить золотые улья, как памятник Лужкову, при входе всем наливать по чарочке в честь памяти Ельцина. Со временем сад будет пополнятся новыми скульптурами...
Оксана Костецкая
да- это идея самая великая..я поддерживаю))))
У них итак при жизни стоит памятник - словесный с богатыми русскими идиомами
первый себе поставит - абрамович)))
а Ленина куда девать?
Оксана Костецкая
Ленину построить ленинарий..пусь там лежит..а мавзолей будет использоваться потом ныне пока живущими
Путину вроде уже поставили.
Путину и Медведему!
думаю никому
Тише! Тише! Иначе памятник поставят нам.))))
Поживем увидим
надеюсь, что никому
Путину на банкнотах в 10000 рублей. Центробанк отложил их выпуск на 10 лет.
путин - поставитт сам себе чубайссу чеез 40 лет медведеву в виде медведя с галстуком
никому