Юмор

Как ваше мнение: Кому принадлежит Радуга, чья она?

Олег Коляда
Мне...
"Над широкой над рекой
Светит радуга дугой
И спускается, ну прямо,
Под окно ко мне домой!"
Андрей Никифоров
Лучший ответ
Олег Коляда Очень мило и красиво,
Я, Ваш домик полюбила,
Если надо вам продать,
Могу денежек Вам дать!
Твоя. Я тебе её дарю!)))
Ира Бабенко
Олег Коляда Мило конечно, спасибо и Вам,
Радугу буду любить тут и там!
Зная, что дарите очень легко,
Вы, что владелец наверно её?
Геи претендуют.
Даша Бондарь
Художнику- Пикассо!
Олег Коляда Пикассо давно уж нет,
Он не радуги Творец!
Если б это было так,
То, кромешный всюду мрак....
Скителсу и богини радуги Ириде однозначно как связь/телемост между тонким планом и людьми! НЕ КИСНИ, НА РАДУГЕ ЗАВИСНИ! Свяжись обязательно!

"Из мифологии известно, что изречения богов нельзя понимать дословно. К тому же,
об этом напоминал и Иисус Христос. Истина не приходит в мир обнаженной, лишь в виде символов, образов и подобий. Радуга в небе, когда тучи обволакивают землю, есть, явно и
активно проявляющийся в своей работе, транстелепатический центр связи. Между Богом и
землей. Идет подкорректировка наших поступков в особо сложных и тяжелых ситуациях.
Если есть опасное действие, в пору быть безопасному противодействию. Воспитание для
подающих надежды — тут же, на месте. Ну, а кто не внемлет — вразумят в следующий раз
при более удобном случае, в более благоприятное время.
Специалисты русского направления, работающие на каналах телепатической связи,
именуют себя Сергиевой Радой. Отдельно взятый человек из этого коллектива со стороны
величается не иначе, как Сергием Радонежским. Это второе имя, которое имеет каждый член
этого коллектива. Фамилия Радонежский несет в себе смысл двух слов рады и Онеги, В
первом случае это — общество, коллектив, собрание, но и внесистемная единица
поглощенной дозы ионизирующего излучения. Один рад соответствует энергии излучения
100 эрг, поглощенной веществом в один грамм. Как ни странно, но это имеет прямое
отношение к теме. Во втором случае это — река Онега, небольшая северная речушка в
европейской части России, впадающая в Онежскую губу Белого моря. В этом же регионе
находится и Онежское озеро. С какой стороны ни посмотри, это реквизит северной России.
Рада, также, имеет свое смысловое и звуковое подобие со словом «радуга». В целом фамилия
Радонежского рекламирует коллектив Радуги Северной России. Как уже говорилось в 4-й
части книги, под Севером или Аквилоном шифруются Райские цивилизации, под Вавилоном
или Югом — Антимир.

Но почему Радонежский — Сережа!? Какой секрет содержит теперь само имя? ..".(В. Лаврова)

БАНК КОЛЬЦО УРАЛА НАДЁЖНЫЙ КАК ДЯДЯ СЕРЁЖА (шутят боги, надавливая на мозги рекламодателей. К.. ЭФИРА всё просит, явно не молочного, а телевизионного и всё под светомаскировкой, между строк. ..

В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни": " На телемосту — это Ной-Код-Машина, сокращенно — Никодим. Окрашена в оранжевые цвета разных оттенков. Работать можно, но только через эту машину, с ее разрешения. Цепь автоматическая. Оттого и появилась у нас детская песенка про оранжевое небо, оранжевого верблюда. Девочка любит оранжевый цвет, это ее любимый. Все раскрашивается в эти оттенки. У песенки хороший мотив, она сразу понравилась детям. Сейчас я уже не помню, как она называется. Но там все — оранжевое: и люди, и поле, и море, и небо, и даже верблюд".

ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ КАК МОЖНО ДОИТЬ ЖИРАФА, ЖУЮЩЕГО РАДУГУ?!? ПРАВДУ НАДО ГОВОРИТЬ ШУТКОЙ, ПРАВДА?

Вдруг явился к нам домой очень взрослый дядя.
Покачал он головой, на рисунок глядя,
И сказал мне: - Ерунда! Не бывает никогда:

Припев:
Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд,
...
Только солнце в этот миг ярко заблестело
И раскрасило весь мир так, как я хотела.
Дядя посмотрел вокруг и тогда увидел вдруг
Олег Коляда Вот незадача!
Как же у Вас всё сложно!
Термосулькина
Bektemir. Kulbaev
Она воды и солнца