Юмор

Какое самое главное женское "оружие"? (см)

Ramz Jabborov

Соблазнительная грудь это не только предмет гордости, атрибут женской привлекательности, объект зависти, который является женским оружием против мужчин.

Бюст – монументальная часть тела женщины. Бюсты, как правило, встречаются в приемных больших начальников.

Восьмое марта – такой замечательный день, когда самое малое, что ты можешь требовать от мужчины на законных основаниях – это кофе в постель.

Грудь – это многофункциональная часть женского тела, приспособленная как для вскармливания потомства, так и для привлечения мужского внимания. Мужики – они ж, как дети, жить без женской груди не могут!

Диета – еще один вид самоистязания, применяется вместо (или вместе) аэробики. Пример типовой диеты: три раза взглянуть на хлеб - завтрак, послушать балладу о пицце – обед, понюхать курицу-гриль - ужин. Рекомендуется накануне отпуска.

Ева – женщина, открывшая для благодарных потомков все прелести секса. Еву можно считать первой модницей, поскольку именно она придумала прикрывать наготу фиговым листком.

Ёшкин кот! – краткое выражение, полный эквивалент которого означает «милый, ну почему ты постоянно все делаешь не так, как я прошу!» .

Животик – самая вредная часть женского тела, норовящая отвиснуть и испортить фигуру в самый ответственный момент. В центре животика располагается пуп, часто инкрустированный пирсингом.

Замужество – как правило, конечная цель женщины во взаимоотношениях с мужчиной, ради которой и плетутся любовные сети, расставляются силки, а также посещаются фитнес-центры и модные салоны. Достижение этой цели осложняется верткостью мужчин и их природным эгоизмом.
Истерика – один из мощнейших видов женского оружия. По ударной мощи и радиусу воздействия сравнимо с биологическим, поэтому применять его следует аккуратно, тщательно продумывая цель нанесения удара и возможные последствия.
Продолжение читай в комментах.. .

http://gopamira.ru/telki/1009-sekretnoe-oruzhie.html

Оружие должно храниться в чехле. Именно поэтому женщины носят бюстгальтеры.

ещё один вид.. .женского оружия.. .

Абсолютно необходимая вещь в супружеской жизни – скалка. Как еще Вы покажете «чьи в доме тапочки» , и как это нехорошо без предупреждения задерживаться на работе. Возможно Вы никогда и не пустите в ход этот инструмент, но мужчина будет знать, что он у Вас всегда под рукой.

Женское оружие

От проблем есть суперсредство;
мысль могу обосновать
и, отбросив прочь кокетство,
назову его - кровать!

В школе фуфел ставит двойку?
Это портит аттестат?
Заманите гада в койку -
сам исправить будет рад!

Ректор - божий одуванчик?
Исключает за прогул?
Нет кровати? Есть диванчик,
на худой конец, есть стул!

Тормознул Вас злой гаишник?
Штраф Вам хочет оформлять?
Рубль у Вас пока не лишний!
Чем машина не кровать?

Не дает Вам врач больничный?
Ну и нечего дрожать!
Вы успели лечь? Отлично!
Тут врача и задержать!

Шеф Ваш - старая придира?
Любит вечно доставать?
Дайте ключик от квартиры,
там же есть у Вас кровать?

Кредитор за неустойку
жизни Вас лишить грозит?
Долг спишите через койку,
чтобы честно, без обид!

Хулиган назвал Вас дурой?
Хочет деньги отобрать?
Пусть берет козёл натурой!
Вымыть с мылом и в кровать!

Папа, нервный от работы,
дочь не хочет понимать?
Спорить с папой неохота?
Папе надо полежать!

Вам, надеюсь, всё понятно?
Надо перечень продлять?
Быстро, дешево, приятно -
средство верное - кровать!
Марина Гнусарева
Лучший ответ
Марина Гнусарева Ййййееесссс! – победный клич индейцев каманчей, а также любой нормальной женщины, заполучившей давно желаемое.

Косметика – накладная красота женщины; используется как средство искусственной мимикрии.

Любовь – муси-пуси, тоси-боси, трали-вали и даже джага-джага в зависимости от ситуации и индивидуальных особенностей.

Макияж - боевая раскраска, которая наносится на лицо непосредственно перед охотой на мужчину.

Ноги – красивое средство передвижения. Логически вытекают из попы и в комплексе с ней действуют на мужчин гипнотически.

Оргазм – тот апофеоз, ради которого и затеваются сексуальные игрища. Сопровождается кратковременным помутнением сознания, неконтролируемым поведением и нечленораздельными возгласами.

Попа – стратегически важная часть женского тела, расположенная между спиной и ногами. Является объектом особого внимания мужчин, поэтому при охоте на мужчину имеет, чуть ли не первостепенное значение.
Мозги)))) )
Если они у неё есть))))
Это ее мама)))
Margo Frolova
ДекальтЭ и попа!...)))
Юлия Убель
прическа
желание
Kалия Aхметова
глазки! Можно так Стрельнуть:)
**
*сепа *
чехольчик
Vicha-33 Vicha-33
Еда с пометкой "Это же полезно".
Ревность!
Елена Елена
Посередине .
Ну по мимо красоты и сексуальности, у женщин еще и умственный интелект развит не плохо и каждая из нас знает кучу уловок как выйти в любой ситуации победительницей.
Валра Ветров
Да, глаза-это зеркало души.
Ксюша Терент
Это не вопрос, это ответ, даже можно сказать утверждение....
"Убойная" сила тела)))))))))))))