Юмор

Стесняюсь спрасить: А на кого обычно вы НЕ Абижаетесь?)))Доброго утра всем,кто его дождался!!!

на мама дарагая не горюй
Данута Кобайло
Лучший ответ
Данута Кобайло не постеснялся ответить...улыбаюсь...

две пятерки уже пришло....

два раза улыбнулся....
На тех, кто недостоин моих обид!
Федор Пигарев
На бальных галавой...
Ирина Чичерина
я только злюсь....
Айнур Шакирова
Я не обижаюсь.. . Сразу по башке скалкой....
Лилия Коновал
Андрей Кирчев Взаимно! Приятного общения!!
На тех, к кому безразлична )))
Я ваааще ни на кого не абижаюсь.... Чё от этого изменицца?
Андрей Кирчев А я сегодня,НЕ ПОВЕРИШЬ-ВЫХОДНАЯ!!!!
Мне низзя абижаца..., у меня правая - оочень тяжёлая... гыыы))))
Андрей Кирчев Дорогая-это ЛОшка!:))) Ты всё сказала,что я хотела услышать:))) Приветульки!!!
естественно на себя с добрым вас днем однако
Радмир Ибатов
на мудрых
Саша Устинов
На внучков своих я не обижаюсь.
на больных))
Аля Глазкова
Ни на кого . Я запоминаю
Андрей Кирчев Да выкинь ты их всех на....всегда :))) Доброе утро!!!
На тараканов. Дружу я с ними.
Дима Солдаткин
на прохожего по улице из соседнего аула
Beats By Dr.dre
На лающую собаку! )))
Андрей Кирчев Доброе утро! Приятного общения!
На дурачков !
На продажных дураков из категории ОПС
Я не обижаюсь, но проучить могу
Сапаевна )))
На всех участников Ответов, даже если некоторые пишут на ошибку в орфографии.... допущенную в ответе... .
Порой не обращая на содержание ответа, а только на машинальную ошибку....
Андрей Кирчев Возможно,они это делают специально:))) Фишка,извините, у них такая:))) Приятного общения!!!
на детей ну разве можно на них обижаться
***елена*** """
Обычно говорят на дураков не обижаются.
Андрей Кирчев Взаимно,Игорёк! Приятного общения!!!
Я никогда не обижаюсь,
Считаю я, что это глупо.. .
Я просто хамству поражаюсь
И удивляюсь дружбе друга.. .

Я никогда не обижаюсь.
Не говорю я слов сдыдящих.
Я просто мило улыбаюсь
Улыбкой многоговорящей.

Но если всякие границы
Вдруг переходит чье-то хамство,
То предложу я извиниться,
Но я не буду обижаться.
Игорь Аладин
На верблюда когда тот плюется.
Фуркат Хомидов
Я не обижаюсь.... я злюсь....
Бекзат
неужели так тяжела была ночь! Сейчас я живу в током состоянии, что ради собственного спокойствия отпускаю всех подальше, лишь бы не выводили меня из равновесия психологического. Не обижаюсь, не ругаюсь. Но до пофигисткого состояния еще однако далеко
Андрей Кирчев Ночь была прекрасной. Просто этот вопрос....навеяли)))) Приятного общения!!!
хм.. на обиженных воду возят однако..
Ирина Парыкина
На одного самого близкого и любимого человека, а еще на детей.
Елена Перегуда
Да как-то вообще ни на кого давно не обижаюсь. Какой-то пофигизм одолел.
на глупых и больных людей)
Maksim Samoxin
На больных.
На детей-чужих, на бомжей, наркоманов, психбольных!
На дураков все обижаются, но про это все умалчивают. АБьежаюсь на тех же дураках.
Ильнур Идрисов
Человек может тебя обидеть только в том случае, если ты сам обидешься на него. Человек слаб и злобен, и не все его слова надо слышать. --мудрость. Я ей стараюсь следовать.
Саддам Didier
На дураков.
На внучку.
Кому воду возить не хочу
Доброго! ! Птицы поют громко и теплынь- замечательного дня нам всем! !
Пусть те, кто рядом и вокруг, Вас радуют и веселят!
Ольга Рай
Кто меня не абижает.
Доброе утро! жизнь интересна многообразием мнений и поэтому стоит просто без напряга слушать чужие умозаключения.
Юля Акимова
..добже!
-Кого не разу не видел,.. Просто некогда!
на троллей и дураков
ни на кого не обижаюсь
На дураков
Boris Pullo
Я ждал тебя всю жизнь детка!)
Aidyn Baibossynov
на себя
на детей своих. их так любишь что трудно обижаться.
не абижаюсь на весну, что она задерживается!
Edward Spitsyn
на простофиль