Юмор
Стесняюсь спрасить: А на кого обычно вы НЕ Абижаетесь?)))Доброго утра всем,кто его дождался!!!
на мама дарагая не горюй
На тех, кто недостоин моих обид!
На бальных галавой...
я только злюсь....
Я не обижаюсь.. . Сразу по башке скалкой....
Андрей Кирчев
Взаимно! Приятного общения!!
На тех, к кому безразлична )))
Я ваааще ни на кого не абижаюсь.... Чё от этого изменицца?
Андрей Кирчев
А я сегодня,НЕ ПОВЕРИШЬ-ВЫХОДНАЯ!!!!

Мне низзя абижаца..., у меня правая - оочень тяжёлая... гыыы))))
Андрей Кирчев
Дорогая-это ЛОшка!:))) Ты всё сказала,что я хотела услышать:))) Приветульки!!!
естественно на себя с добрым вас днем однако
на мудрых
На внучков своих я не обижаюсь.
на больных))
Ни на кого . Я запоминаю
Андрей Кирчев
Да выкинь ты их всех на....всегда :))) Доброе утро!!!
На тараканов. Дружу я с ними.
на прохожего по улице из соседнего аула
На лающую собаку! )))
Андрей Кирчев
Доброе утро! Приятного общения!
На дурачков !
На продажных дураков из категории ОПС
Я не обижаюсь, но проучить могу
На всех участников Ответов, даже если некоторые пишут на ошибку в орфографии.... допущенную в ответе... .
Порой не обращая на содержание ответа, а только на машинальную ошибку....
Андрей Кирчев
Возможно,они это делают специально:))) Фишка,извините, у них такая:))) Приятного общения!!!
на детей ну разве можно на них обижаться
Обычно говорят на дураков не обижаются.
Андрей Кирчев
Взаимно,Игорёк! Приятного общения!!!
Я никогда не обижаюсь,
Считаю я, что это глупо.. .
Я просто хамству поражаюсь
И удивляюсь дружбе друга.. .
Я никогда не обижаюсь.
Не говорю я слов сдыдящих.
Я просто мило улыбаюсь
Улыбкой многоговорящей.
Но если всякие границы
Вдруг переходит чье-то хамство,
То предложу я извиниться,
Но я не буду обижаться.
Считаю я, что это глупо.. .
Я просто хамству поражаюсь
И удивляюсь дружбе друга.. .
Я никогда не обижаюсь.
Не говорю я слов сдыдящих.
Я просто мило улыбаюсь
Улыбкой многоговорящей.
Но если всякие границы
Вдруг переходит чье-то хамство,
То предложу я извиниться,
Но я не буду обижаться.
На верблюда когда тот плюется.
Я не обижаюсь.... я злюсь....
неужели так тяжела была ночь! Сейчас я живу в током состоянии, что ради собственного спокойствия отпускаю всех подальше, лишь бы не выводили меня из равновесия психологического. Не обижаюсь, не ругаюсь. Но до пофигисткого состояния еще однако далеко
Андрей Кирчев
Ночь была прекрасной. Просто этот вопрос....навеяли)))) Приятного общения!!!
хм.. на обиженных воду возят однако..
На одного самого близкого и любимого человека, а еще на детей.
Да как-то вообще ни на кого давно не обижаюсь. Какой-то пофигизм одолел.
на глупых и больных людей)
На больных.
На детей-чужих, на бомжей, наркоманов, психбольных!
На дураков все обижаются, но про это все умалчивают. АБьежаюсь на тех же дураках.
Человек может тебя обидеть только в том случае, если ты сам обидешься на него. Человек слаб и злобен, и не все его слова надо слышать. --мудрость. Я ей стараюсь следовать.
На дураков.
На внучку.
Кому воду возить не хочу
Доброго! ! Птицы поют громко и теплынь- замечательного дня нам всем! !
Пусть те, кто рядом и вокруг, Вас радуют и веселят!
Кто меня не абижает.
Доброе утро! жизнь интересна многообразием мнений и поэтому стоит просто без напряга слушать чужие умозаключения.
..добже!
-Кого не разу не видел,.. Просто некогда!
на троллей и дураков
ни на кого не обижаюсь
На дураков
Я ждал тебя всю жизнь детка!)
на себя
на детей своих. их так любишь что трудно обижаться.
не абижаюсь на весну, что она задерживается!
на простофиль