А.. . Старо как мир.. . Ну, вот вам "бородатый в тему":
Мэр с супругой объезжает городские стройки. И возле очередной бетономешалки замечает одноклассника.
- Петька!
- Вован! У.. . Забурел.. . Ты щас где?
- Да я тут мэром.. .
- А я тут.. . каменщиком.. . А это Катька с тобой?
- Ну, да. Жена моя. А помнишь как мы за нее с тобой подрались?
-Ага.. . Я тогда тебе зуб выбил.. .
- Эх! Времена были! Ну, ты вообще как? Ничего?
- Да, нормально все.. .
- Ты, если что заходи.. . Поболтаем, коньячку тресним.
- Ага. . Ты тоже.. . Это.. . Заходи, если что.. .
Свита рассаживается в лимузины. Мэр вальяжно смотрит на жену, и прикуривая сигару важно произносит:
- Ну, видишь? Жизнь расставляет все на свои места. Выбрала бы Петьку, была бы сейчас женой каменщика!
- Я? Ну что ты? Я была бы женой мэра. А вот кем был бы ты, я не знаю...
Юмор
может ли женщина сделать мужчину миллионером?)))
Елена Лескова
да.старо.но на ответы глянь.поколение не 60-70х ответ даёт.интересно ведь.анегдот толковый.спасибо
да, если женщина милиардерша, а он альфонс)
вряд ли какой нибудь дурак согласится ))
Да)
да, если он миллиардер...
Из миллиардера - запросто!
Если умная то ДА!
Скорей всего бомжа.
вполне! если до этого он был миллиардером)
Есть такая шутка: «Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если он миллиардер». Муж - это как музыкальный инструмент. И очень многое зависит от жены, как этот инструмент будет играть. Либо он будет издавать странные глупые, ворчащие звуки, сидя вечером на кухне за бутылкой водки, либо он будет играть музыку невероятной красоты и силы, и творить счастье и для своей семьи, и для всей Вселенной.
ДА! Но он этого не почувствует.
mozet esli eio naprimer Driu Berimor
да если он миллиордер
Да, если до нее он был бомжом. Но надорвется.
да, если он миллиардер
Если она миллионерша
Если его женщина зарабатывает миллионы