Золотые слова!!! !
Дай мне!!!!
Юмор
Женщины!!! Никогда не отказывайте мужчинам, потому что... ))) ?
...в старости и вспомнить нечего будет...
тогда они возьмут силой.
Вот еще!!!!
грех !
...денег не будет!
....первый отказ, может стать последним предложением )))))
Две соседки разговаривают:
-Маш, ну что такое у тебя всегда белье сохнет вовремя и погода хорошая. Как ты вовремя стираешь? Как погоду угадываешь.
- Ну если у мужика направо лежит то погода будет дождливая, а если налево то солнечная. Вот так и стираю.
Проходит время.... та же история.
-А ты проверила на какую сторону у твоего лежит?
_ да проверила, он у него вверх стоит.
- Ну, Матушка, если вверх, то это праздник, вобще грех стирать.
Ну пусть у каждой женщины хотя бы 7 раз в неделю были грешные дни.
Проходит время.... та же история.
_ да проверила, он у него вверх стоит.
Раньше мужчины, которым отказывали становились от злости красными и настойчивыми
сейчас всё проще - они становяться голубыми и добрыми
Так Вам скоро некому будет отказывать
другого раза может и не быть...
а что, это только нам надо?
А то у них падает САМООЦЕНКА. Никто из мужчин не желает попасть в разряд плохо просящих.
Он скажет "Ну ладно" и пойдёт с мужиками в гараж "чинить машину"
потому что, они мужчины!!!
смотря где работает
А то, детей не будет,...
Уйдут туда, где всё выложат им на "Тарелочке"!
больше не предложат!
Потомучто, кому ж еще, кроме них, вы нужны!)))
Вдруг вы сами мужчиной станете.
Маша Учаева
~~~Юлия Юлькина~~~
В следующий раз может оказаться так что ни одного мужчины уже не будет))) ) все окажуться "женщинами"....
Потому что и это.. . пройдет.. .
....не отказывайте мужчинам дверь, но окошко всегда держите приоткрытым
Просто не надо отказывать!