...не думаю.
стоит попробовать!!!)) )
Юмор
Блин! Если мужчина будет делать все, что захочет женщина, он ей быстро надоест?
она быстро привыкнет.
Какой наивный! Она каждый день хочет что-то новое!
еще будет с подружками обсуждать бесхребетность мужика и подкаблучником называть
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Кристина Олексенко
Интересно, а на кокой нибудь другой ответ ума не хватает?
Поэтому мы и делаем по своему.
Даже быстрее, чем ты думаешь.
очень быстро. женщина тоже любит играть в скалолазку-завоевывать неподдающиеся вершины.