Юмор

Блин! Если мужчина будет делать все, что захочет женщина, он ей быстро надоест?

...не думаю.
стоит попробовать!!!)) )
Сийидахмед Раджабов
Лучший ответ
она быстро привыкнет.
Какой наивный! Она каждый день хочет что-то новое!
Erik Просто Эрик
еще будет с подружками обсуждать бесхребетность мужика и подкаблучником называть
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Исхак Асанбек
Кристина Олексенко Интересно, а на кокой нибудь другой ответ ума не хватает?
Поэтому мы и делаем по своему.
Даже быстрее, чем ты думаешь.
Миша Голуб
очень быстро. женщина тоже любит играть в скалолазку-завоевывать неподдающиеся вершины.