Юмор

Блин и вот чо делать теперь?!

Задала вопрос про еду и дико захотелось одновременно кофе с пирожным, чая с бутерами, пива с воблой, утку блин с яблоками, а дома опять тока Доширак. Как быть блдждад?!
Оля Гуляй
Думай о высоком, о жратве пусть быдло думает.
Елена Долматова
Лучший ответ
я недалеко от тебя ушла -уже схомячила бутик Но боюсь на этом не остановлюсь
Максим Бешляга
Блин и делать. . Лучче всего не один..: -)))
S.
Saltanat ...
Полей его кетчупом или майонезом-смотря, что осталось и не грусти, похрусти))))
Игорь <Шансон>
Найти мужа, который умеет вкусно готовить)))
Аркадий Ерёмин
Иди ко мне)) )
Ты моя маленькая)) )
У меня есть деньги и есть желание.. .
А в ресторан сходить не с кем)) )

Мы с тобой утку с пивом)) ) завалим))))))))))))
Путь к холодильнику забыт ужо?
Вера Бархеева
Выпить стакан воды и лечь спать.
а сила воображения на что?
я не держу такую еду . лучше корку хлеба съесть чем етот бомжпакет.
Раслабся и угощайся!!!
Ak If
Сергей Крисанов ну пиздец шикарная поляна.
Анжела Воронина Глянув на сей ассортимент, у печёнки случились колики.
Спасибо. Теперь И МНЕ ЖРАТЬ ОХОТА!!!))))))))))))))))))))
Darkhan ..
А самой закупить и приготовить всё по данному списку слабо ?
Оля Гуляй в час ночи закуплю максимум пивка с воблой, а мне на работу завтра, а после вчерашнего перед работой решила не пить. И вообще я чеовек занятой, приезжаю, мне уже впадлу все.
А вот, чего хочется, то и делайте. Не ограничивайте себя в своих желаниях.
Vitalik Revin
не боись через 9 месяцев ( может раньше) ето пройдет...
Ну я думаю чай у Вас всетаки есть. Сделайте чай и заварите доширак.
Сварить компот из гвоздей, битого стекла и заправить обьедками с помойки - отличный выбор, питательный, а главное - общедоступный для быдла)) ) Тот же доширак можно сказать)))
наведаться к кому нибудь в гости! там и накормят и напоят и песни петь заставят ;)
Грааль Марина
съесть доширак...
не криви душой, заваривай))))
это ко мне