Юмор

Вам снятся юморные сны? Разгадайте мой пожалуйста! Валя Матвиенко ходит по моей квартире в моих любимых желтых штанах и

ест мои макароны... Я подумала - может ей сосиську отварить к макаронам? И тут я проснулась... а Валя осталась доедать пустые макароны в моем сне. p.s/ -сосики остались целы... СМЕШНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА!
Ходят тут всякие))))))))))))))
Василий Калякин
Лучший ответ
Машуня Сергеевна ой, как точно! и смешно! Спасибо, и вам всего наидобрейшего!
Вы только ей не посылайте.. .

правительство обидится.. .

а так -желтые штаны-это к новому президенту.. .
Машуня Сергеевна Доброе утро, сэр!
ждите приглашения в парламент....
Миркин Андрей
И шо вы за ниё так валнуитись.. . у ний типерича столька сасиськофф будит, шо пол России галадать начнёт...
Олег Копотилов
Мариша, меня бабушка так учила смотреть на сны -в них всё наоборот .
Значит :
1.Ходить она будет не по твоей квартире и без штанов.
2.Голодать она не будет.
3.самое печальное.. Сосиськи съедят )))
Розочка ?????????
Машуня Сергеевна Ну вот....расстроила меня... хи-хи! теперь буду тоже все сны наоборот разгадывать.
Афигенный сон. (Если бы знать ещё ,Матвиенко - это кто? ) А вообще радуйся, сосиска на месте!
Машуня Сергеевна Знать делЁко от Питера живешь... Это была наша губернаторша... которую призвали в Москоу ньюс спикером... оставила нас наша Валюша....
мы только если вместе однако
Виктор Луценко
Видать по всему,
это к дожжу!
Юлия Булавина
Замечательные штанишки! Валя просто завидоовала и нервничала, а когда она в это состоянии, то на неё нападает жор..;) )

Кстати, а нет ли у тебя таких же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Жаль. . Будем искать..;))
Евгений 11111111111
Машуня Сергеевна Привет, Саша! Могу подсказать где искать - их на Монмартре, каких хочешь цветов и размеров... и может быть даже с пеламутровыми пуговицами....
Да. ты че!!! !

А мне вот приснился сон- да, ЖУТКИЙ ОЧЕНЬ ОН.. .

Мне приснился жуткий сон
Будто стала я мужчиной.
Маникюр мой, где же он?
Нет груди, но есть... щетина.
Я ревизию по телу
Провела, и обалдела -
Что там только не нашла,
Чуть с ума я не сошла!
Надеваю я рубашку,
Позабыв, что я не дева,
И опять дала промашку,
Ведь у них же петли слева!
Надеваю хмуро боты
Сорок третьего размера,
Доползаю до работы,
Вся измучена без меры.
Ноги жутко заболели,
Боты - это же не шпильки,
До обеда еле -еле
Досидела я в курилке.
Лишена последних сил,
Чтоб со всем мне управляться.
Но будильник разбудил,
Утро, надо просыпаться.
Боже, как же расчудесно,
Что я женщиной осталась!
Быть мужчиной - интересно,
Только хлопотно вот малость.
Машуня Сергеевна Да уж... КОШМАРИКИ!! смешнючее стихотвореньице!
Жёлтый цвет к разлуке, видимо покидает Ваш город... Пустые макароны к потери в деньгах у неё!!!)))
Никита Смехов
Бедная валя... каГ фсигда асталась бес сасисьГи....
Arystan Seitov
Машуня Сергеевна Та не успела я! не проснулась бы, так мы б с ней ищо и по стаканчику пропустили....Ириш, спасибо за марусечку... как догадалась? так меня зовут только самые близкие друзья... обожаю. когда меня так зовут. и еще МАНЯ!
Ой скоро она лапши всем на уши навешает, безо всяких сосисок!
Что такое сосиська для Матвиенко? Не серьезно. Сардельку нужно было.
Индира Досаева
Желтые штаны - символ наступающей осени.. . яркого увядания в жизни Валентины.. . а вот, отказ от сосисков - видимо, матушка готовит себя к посту.. . к скоромной трапезе ...до первой звезды
в Италию поедешь
Artyk Hatamov
без сосиски в жизни будете.. тока с сарделькой..
Олег Гуськов
Возвращаемся к Ильичу. Государством может управлять простая сосулесбойщица... .
У Женщин очень хорошо работает интуиция и подсознание.... Но женщины, часто, не верят сами себе и начинают зачем-то мыслить рационально! Это я про тебя!
А сон, вот, о чём.. .
Жёлтые штанишки - это то, что зафиксировано в твоём подсознании давно, но не фиксировалось сознанием! Жёлтый цвет на человеке - это фиксация проблем с его психикой! именно во сне, когда нет сильных внешних раздражителей, мозг начинает обрабатывать слабые сигналы (условные рефлексы) . которые зафиксировались органами чувств, но не могли отпечататься сознанием, так как мешали сильные внешние раздражители! А во сне, когда нет внешних помех, и произошёл переход из подсознаия в сознание! И жёлтый цвет на Вале - это осознание тобой, что Валя - клоун с больной головой!

То, что касается сосисок, это тот же отпечаток в подсознании того факта, что, кроме проблем с сосисками Валя ничего больше умного не могла решить для города!

А то, что касается "поедания Валей Твоих макарон" означает, что она является соучастницей воровства российских природных ресурсов из закромов Родины!

Во, как!! ! Однозначно!
Машуня Сергеевна Ну прямо докторская, не меньше! диссертация!
А желтые штаны на месте.. . в конце концов не макароны ведь она приходила есть, зачем-то ведь и по квартире ходила. Ой буди скорее мужа он ведь там с ней один остался!!!
Сергей Ковалев Стоп мужа не буди, скорей опять спать ложись, глядишь застукаешь....)
Ей легче пукать, чем нам нюхать.
Aikosha Angel
Не надо было Вести смотреть перед сном!
Хорошо хоть ОН не приснился, и не предложил занять вакантное место министра финансов!
А то бы всю ночь промучилась в кошмаре!...
Ты- Марина стала популярной на Проекте, поэтому даже ВИП - ПЕРСОНА
тебя посетила даже в святом непорочном сне :) Ты добрейшая и хлебосольная -
- там, на небесах, это отметили, и ...что греха таить:
для хорошего человека ничего не жалко :)))
Браво, Мариш !
Ri
Rina
Машуня Сергеевна Спасибо, Светочка! Рада тебе!
Вы решили голосовать за Жириновск
Ринат Ярулов
Если бы она тебе в штаны нагадила, то енто к деньгам. А так.. . Но макароны трескала может.. . Ты штаны проверяла?!
Надежда Горгун
Машуня Сергеевна Они на антресолях с летними вещами... в чумодане. нада будет залезть проверить! Ой такие ответы смешнючие, ухохатываюсь!
Нечего с чужими бабами своими сосисками делиться !
Машуня Сергеевна Приветик, Яночка! тама усе в порядке... чужова не нада и своЁ не отдам!
мож в штанах дело
Машуня Сергеевна может быть... я фото штанишков добавила, чтобы совсем весело было...
Чего только не показывают в современных кошмарах!
Мечтать не вредно.
Игорь Бебех
...а стакан, был стакан во сне? Её ж комсомольская юнность без него не проходила...)))
Ольга Сачук
Машуня Сергеевна без стакана обошлось....знаем мы ее подпольную кличку... это в ее прошлом....
на ночь надевай малиновые штаны
Геннадий *****
Ну, жёлтая одежда во сне - к удаче и веселью! А вот Валюшка во сне - плохой признак, вы наверное на левом боку спали! Ну, хорошо, что не сынка её видели! Плюньте через левое плечо!
Harish M.n
Так она в штаны успела жрачки натолкать)) ) Валя-Карлсон, блин...)))
Надя Санникова
А порточки то жёлтенькие с собой забрала чё ли? Размахивать ими там будет, как жёлтой карточкой в футболе, т. с. предупреждения выдавать! Придётся Вам прославиться, а как же Вы думали? Да! Это ж какой электорат, будет с волнением следить за "жизнью" штанишек! Какой тут интернет! Будете с выездными концертами по стране рассказывать о жизни в желтых порточках, пока они не выиграли билет в Думу!
Наталья Титова
Машуня Сергеевна Спасибо за перспективы... заманчивые!
к дождю. однако
Рифат Маннанов
бедная валя...
Будешь её советницей.
Ой, как бы нам без штанов не остаться...
Вещий сон. Готовьте макароны и желтые штаны.
Вася Гунбин
Снятся.. . Абама с бананами.... к чему бы это?? ? =)))
Машуня Сергеевна ну это вообще очевидное-невероятное... и без коментариев!
Ты одного с ней возраста - твой сон - ответ на твой вопрос "ну чем я хуже?? "
?k@prizzn@яя __Miss?
Ишшо какие юморные, особенно под утро снятся. Ну сейчас про ваш сон. Раз вам приснились макароны, значит в России получен хороший урожай пшеницы; что произвели макароны в достаточном количестве - это к возрождению промышленности в стране. Что приснилась спикер Совета Федерации - это к повышению, но только не зарплаты (иначе бы приснилась икра) . То, что вы ели сосиски, а властьимущая пустые макароны говорит о приближении власти к народу (даже сосиски вам оставила, наверное в буфете СФ ей икра уже надоела) . Поэтому, ваш сон в руку, - смеяться будем долго в этом году, запасайтесь памперсами впрок
Сергей Ольков
Машуня Сергеевна Спасибо. смешно и все по полочкам....главное. чтобы смех не сквозь слезы...
может ее с должности скоро скинут?? ? и придет к вам в гости, и будет ходить в ваших штанах и есть макароны! ))))

Машуня Сергеевна ой, пусть лучше в Москве сидит... так спокойнее.
Ильяс Алмасбекович видела ваши штаны, прикольные! )))
А у Вали спрашивала?
А у меня двое постоянно именами меняются и по очереди какое-то стадо возглавляют.
Машуня Сергеевна А мы все сзади, но в том же стаде....
ей далеко не сосиски надо!
Машуня Сергеевна Спасибо, Сашенька! Рада тебе!!!))))))))))
мне тоже как-то раз матвиенко приснилась - она была в костюме лисы и лазила по шахте лифта в подъезде)))
Katya Hlustova