Фотография Зигмунд Фрейд (photo Sigmund Freud)
Зигмунд Фрейд
Sigmund Freud
Дата рождения: 06.05.1856 [Фрайберг, (ныне Пршибор) ]
Дата смерти: 23.09.1939 [Лондон]
Австрия (Austria)
RedTram Goods
Техномагия: игра, которую вы ждали
Невероятный сюжет, новые возможности
Техномагия: игра, которую вы ждали
Невероятный сюжет, новые возможности
Игра на выживание (Бесплатно)
Эта онлайн-игра переманивает геймеров
Игра на выживание (Бесплатно)
Эта онлайн-игра переманивает геймеров
#
Дочь Фрейда говорит:
- Папа, папа, мне сегодня ночью приснился сон, что ты подошел ко мне и протянул банан. Я уже было хотела взять его, но тут подешел дядя Густаф и протянул мне свой банан. Я посмотрела на твой банан – он был вялый и маленьки, - а затем на банан дяди Густава – у того банан был большей, спелый и аппетитный. Так я таки сразу и взялась за банан дяди Густава и проснулась. Объясни мне, что это означает.
А Фрейд вздохул и ответил:
- Дочь моя, бывают сны, просто сны.. .
Юмор
В последнее время мне часто снится Фрейд. Он смотрит на меня ...и у него дёргается левый глаз, к чему это?
Подмигивает и хочет что-то сказать ...
думает куда тебя присобачить редкий случай задумался старик не на шутку ()
Нервный тик.
От Путина не отвяжемся
Имеющий глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, может убедиться, что ни один смертный не может сохранить тайны, – сформулировал некогда сам дедушка Фрейд. – Если его губы молчат, то он говорит кончиками своих пальцев; глазами; признаки лжи сочатся из каждой поры его кожи».
Скажи мне. Ты сейчас спишь? Если да, то следует сделать вывод...
балеет!
зовет наверно, подмигивая