И это нормально! И если хочешь быть счастливой ,будь ей !!!)))
С наступающим!!!!
Юмор
Я за 8 лет на Ответах узнала, что все тёти дуры, а все дяди ведуцца на борщ, а вы что узнали?
Николай Галашевский
Взаимно!)))) Всего самого доброго!))))
То что не зря, здесь время своё провела!
♞♘♞
❄❄❄ 25 ➽ Я не мог так как ты, мои ОТВЕТЫ только 7 лет существуют ...
можно дружить, не регистрируясь в мире
Что када масло текёт из ТСН,нада чопик забивать...))))
Николай Галашевский
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Привет, Миш!))))) Всего самого доброго тебе и твоим любимцам!! С Наступающим!)))))
Что главное животное здесь - КОТ !
что жизнь продолжается несмотря не на что однако
А я узнала такое... Слов не найду описать...
...что не все тёти дуры! И не все дуры - тёти))))))
неожиданно всплывают факты, о которых раньше старались помалкивать.
У меня срок вполовину меньше, поэтому я тока про дур знаю)
Убедилась, что из каждого правила и впрямь бывают исключения. ) Что тетеньки охотятся за дяденьками, а дяденьки за тетеньками, чтоб потом торжественно поместить их патрет в ЧС, а ещё узнала, что у некоторых дяденек такиииие длинные руки-тянутся через тысячу км, чтоб похлопать меня по-плечу и сказать: не грусти!! ! И тогда я не грущу!))))
Николай Галашевский
Привет!))))) Узнала себя, даааа))))))
а я узнал,что юморней меня почти никого нет,,,
Николай Галашевский
Спасибо))))))
"Неправда, что женщины дуры, мужчины умней их едва ли, домашние нежные куры немало орлов заклевали !"
...что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а между двумя женщинами - тем более!
Что между смехом, идёт серьёзное обсуждение нашей ежедневной жизни!
Я узнал, что у меня есть огромная семья...))
Николай Галашевский
Хорошего настроения!))))
А я чем больше здесь сижу,тем глупее становлюсь))))) Когда пришла,хоть что-то знала,сейчас совсем запуталась или спуталась ,не помню))))))))) Стала буквы местами переставлять )))) Детей научила ужин готовить)))) А ещё узнала,что надо научиться ОТПУСКАТЬ)))) Вот ,теперь сижу и думаю , чтобы отпустить человека,надо его сперва подобрать)))) Я ж не священник грехи отпускать)))) В общем признаю,я-ДУРА))))) Но на мой вкусный борщ никто не ведётся)))))))) Значит ВЫВОД От интернета женщины глупеют,а мужчины наоборот)))))))))

Николай Галашевский
Это точнооо)))))) Танечка, с Наступающим!))) Всего тебе самого доброго!)))) Целую!))))))
Что здесь хороших людей ещё больше. Проще сказать чего я так и не узнал, а окончательно уяснил - "Не бывает атеистов в окопах под огнём"
Николай Галашевский
Привет!))))
А я узнала. что такое компутер.. . и какую кнопку надо нажимать. чтобы его включить и попасть на ответы, в любимый юмор! ей Богу. только ради этого за комп села. и вникла.. . И многое узнала про людей - могу тИперь диссертацию состряпать про взаимоотношения в виртуальном мире! - на нобелевскую потянет, ага!
Много чего нового и интересного узнала. А вы… Каждый узнаёт по себе.
А я узнала, что это вовсе и не тёти и дяди, а джентльмены с ледями!
что люблю котлеты и большинство тёток - блондинкО....
Узнала,что и в вирте можно жить (живут ведь некоторые),а на борщ времени не стало.
Николай Галашевский
можно совмещать)))) вебку не включайте и всё)
А я за четыре находясь на проекте года узнала много хороших людей сдружилась с ними и никогда их не предам,даже виртуально !!!
..а дур и дураков в реале полно,куда ж без них то?))))
да и здесь хватает,и тролей и просто дыбилов,они почему то считают что ответить на вопрос типа-"конечно,или,ну да" считается верхом изыска в юморе ))))
так что не судите строго..все люди разные!!!!
кому то нравятся апельсины,а кому ящики из под них ))))
С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС ПРАЗДНИКАМИ..ВЫШЕ НОС !!!))))

Николай Галашевский
С Наступающим!))))
Сосед не согласен с тобой... говорит, тема грудей не раскрыта, а вот дяди, точно тетей любят!
.\\\\\ а ишо коза с баяном\
Что КОТЭ рулит:)))

Что тёти дуры, а мужики вечно голодные.
За три года периодических посещений понял, что правильных ответов на серьёзные вопросы не получить.
свободу деточкину
А я узнал что пилотка есть у каждой женщины
БОРЩОМ не натрахаешься, а СЕКСОМ сыт не будешь !!!)))
смешное видится на расстоянии
узнал, что здесь как и в реальной
жизни всего хватает: тщеславие,
глупости, хамства... .
много умных и добрых людей... .
много одиноких,
сайт коммерческий с бессмысленным концом для
его участников.
жизни всего хватает: тщеславие,
глупости, хамства... .
много умных и добрых людей... .
много одиноких,
его участников.
за два месяца на Юморе я открыла для себя "новый русский язык" и встретила много интеллектуалов)) ) Спасибо всем!
узнала, что бывает любофь виртуальная! ) (это к тому, что фсе тёти-дуры) )
и что мы -одинаковые, что в вирте, что в жизни, как ни прячься за аватарками))
Узнала, что каждый видит то, что хочет видеть, а слышит то. что хочет услышать=)))

Мой стаж поменьше. Узнал, что по-настоящему юморных людей мало или они до Юмора пока не добрались.
Узнала, что иногда тети прячутся за мужскими авами и никами, а дяди-за женскими.
И прекрасно себя при этом чувствуют.
Молодец, получи огурец
что коты тоже люди: (
что тема сисек так и не раскрыта:)) )
остальное все ерунда ...
Что все хотят верности и любви.... А голосуют за умение обмануть и посмеяться над той же верностью. :(((((((((((((((((((((
Всего за десять минут на вопросе узнал кучу информации. ЗАЧЕМ ЗАШЕЛ! Вы лишили меня счастливых моментов познания! УА-УА-УА!!!!
Я узнала что зимой мой одноклассник впадает в спячку...
а что ответам уже 8, слава богу я здесь долго не торчала и не собираюсь)))
Что мир в жопе! Мы просто тупые обезьяны, полностью подчинены своим инстинктам.
А я научился решать задачки )