Юмор
Здрям, висёлыя!!! Тёщи в Красной книге нету - сам смотрел... За что же соседу Витьку 8 лет дали???
Смотри часть 3-ю ст. 222 УК РФ , " Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств " ! Вот за это и дали, не надо было под тёщу противотанковую мину пихать! А " Красная книга " здесь не причём....
Не в той Книге смотрел !
Она в УК есть )))
А у местного начальства что, тещь нету что ли???
Видимо он её грохнул в заповеднике ...
Тёща- Золотце
КРАСНА пирогами
борщом, голубцами
на худой конец блинами...: -)))
А Витьку какая теперь разница:
Дома холодные ЩИ хлебать,
Где жена коварница,
Или баланду 8 лет пилЯть...)))
КРАСНА пирогами
борщом, голубцами
на худой конец блинами...: -)))
А Витьку какая теперь разница:
Дома холодные ЩИ хлебать,
Где жена коварница,
Или баланду 8 лет пилЯть...)))
А вот завалил бы ещё и тёщу судьи - условно бы получил! А в Красной книге этот вида нет, очень быстро размножается.
теща тоже человек...)
Вырвал лист.. . и.. . убил....
Даже в охотничий сезон стрельба из крупнокалиберного оружия ограничена, а некоторые виды оружия. . типа ну ..как система "ГРАД" ваще запрещена !
P.S. А тёщи нынче.. крупняк и косяками ходят. . их из карабина не завалишь..:)))
Видать не свою замочил..)
Ты ее, когда над балконом 10 этажа держать будешь, так и скажи, вот Витёк зверь- тещю зарезал, а я мама добрый, я вас так отпускаю...
Здрям! Он ей последние в прыроде грибы скормил, вот они и были из Красной книги...
Витьку повезло!
Ему пожизненное грозило! Судья нарисовал символ бесконечности в приговоре (восьмёрка, положенная на бок) , а с пьных глаз огласил его, как цифру!. .
Витьку повезло!