Нет, получается не важнее, помнишь МАЯКОВСКИЙ:
Я достаю из широких штанин.. . и там далее: Читайте завидуйте, я ГРАЖДАНИН, а не какая то там, ГРАЖДАНКА.
Это он о красной книге, О ПАСПОРТЕ речь ведёт.
Юмор
А сберкнижка, важнее "красной книги"?
Для меня одинаково- у меня ни того, ни другого нет.
я ее даже в глаза не вижу
Смотря какой жирок у сберкнижки.
они обе важны
нет не важнее
Это кому как-мне конечно кажется, что важнее все же красная!!))))))))
счёт у банке
А чего в красной книге-то хорошего: ни вару ни привару, нет бесполезная она, сберкнижка всеж получше.
если наступят времена, когда ВСЕ животные и растения будут занесены в Красную книгу, надобность в сберкнижке отпадет
конечно, в красной книге-вымирающие виды, а с полной сберкнижкой-поживешь
Естественно сберкнижка. Особенно когда бабки туда вносят посторонние люди, а сберкнижка - на твое имя
Любите свою сберкнижку всей душой!
Она не только ваш лучший друг, но и до конца верный спутник... .
Тем и важнее... .
;о)
Тем и важнее... .
;о)
В нашей стране важнее иметь уверенность в том, чтобы сберкнижка не потеряла свои нолики.
Тоньше.
Но данные там намного секретнее и важнее. :))
Сберкнижек много, а Красная - одна.
сберкнижка душу греет, а красная бередит.
Безусловно
Сберкнижка это временные сбережения, а Красная книга это навека
Красная книга важнее, но сберкнижка ближе к телу.
Если на Вашей сберкнижке осталась 1 копейка, она автоматически становится "красной".
конечно же!
Иногда и сберкнижку можно в Красную книгу занести!
важна КРАСНАЯ сберкнижка
ка
нет
природа хорошо но без денег туда непопасть