Юмор
Как хомячку попасть в Красную книгу???Ведь ему так хочется)))заботы,ласки,привилегий)))
А просто ввести в моду чехлы на телефон из хомячковых шкурок.... и гарантировано место в Красной Книге!
там все места забиты... чтобы попасть.... надо всех их изничтожить.... лучше пусть без привилегий...
теперь жизнь такая, что всё делается только через взятки!!!
Когда шубы женские из хомячков войдут в моду, поселится и хомяк в Крвсной книге.)
Один он не справится. Ему нужно взять себе в пару морскую свинку.
Пусть сначала проставиЦЦа, как положено, а мы -
аборигены - подумаем))))))))))))))
Пока все искали ему место в Красной книге, наш хомячок отъелся и стал уже Хомой... Брутом, как у Гоголя. Так и хочется крикнуть: - И ты, Брут!!!
Закажите для него книги всех цветов - какую выберет, ту и в клетку поместите, чтоб ощутил и заботу, и ласку, и привилегию
Начать собирать подписи в свою защиту.
Попавшие в ту книгу -умирают первыми.
Уговорить всех своих сородичей спрятаться от людских глаз куда подальше на несколько дней. И как умирающему виду прямая дорога ему прямо туда- в Красную книгу.
ну насчет Красной не знаю ..а вот в Гинесса попроще... можно ...ахнуть слона
Нужно сделать как в Перу ; хомяк тушеный в листьях агавы--абалденная закусь к текиле и нашей водке. А так как у нас пьющего населения, больше чем все население Перу, то через год другой он будет не просто в красной книге а в Международной.
Такому стоить тока залезть ф типаглафский плесс... и ат клавищщи палафина книжкаф стануть кумачёвыми)) )

неча с казеным рылом да в колашный ряд.... перехочет как стерелизовать начнут
таки никак)) ) плодиццо быстра))))))))
снять с полочки - и бросить ему в клетку - там сам разберется во внутрь хочет.... или по краям объест!)))))
Пусть заговорит по-русски!
пусть захомячит кого -то из "блатных" и на го место
не размножаться!!!
Оййй.... ныншее время ей или ему надо родиться Уссурийском Тигром !!!
за Шабанить его. .
он сразу там и окажется,
а хотеть не вредно, вредно не хотеть... .
он сразу там и окажется,
Встать на очередь. Через 300 лет подойдет и его очередь.
Меньше жрать надо)))))))
пусть объявит голодовку!
Прогрызть титульную
Просто очень