Юмор

когда вам было 8 лет, то?...

"мичуринцем" по неволе. родители купили участок и выкопали ямы для деревьев. приспичило и выход был один - в яму! посадили в эту яму - ранет, но получилось странное дерево: каждый год родило разные яблоки, то желтые, то розовые, крупные и очень вкусные!
Ди
Дима
Лучший ответ
☆☆☆☆☆☆☆

❀ 13 ➽ То я уже оглядывался на свои бесцельно прожитые годы !
Юлия Кувшинова
То срал уже я в туалет... бля.. . А не как, некоторые...
у нас была бабушка
Когда мне было 8 лет и я не знал про интернет
И в старом парке музыка играла
Вино, кино и домино, и радиола на окно,
А дел уже наделал я немало.
Tuhtamurod Nurov
Я мог спать на полке дома.... а теперь мне под ср... ку лет и все равно сплю на полке ...вагона :))
Məmməd Abbasov
Sandugash Imash
Страна была с гордым именем СССР..
Мухтар Халилов
Я была отличницей.
Андрей Бойко
мне вручили первую медаль - звездочку октябренка
То был маленьким!
я был на дереве в тот момент
я славный был бутуз
в 8 лет я жил очень плохо, хотя и подозревал об этом, я не знал что такое пиво и водка, не закусывал икрой, не знал девушек, в субботу просыпался очень рано, у меня не было машины - скучно жил.
Eldos Malysh
оставался год до взлета олимпийского Мишки
В 8 лет, когда я ночью прибегал из туалета, то радовался, что меня по дороге никто не съел...
То я была послушной.