..один малыш в возрасте всего лишь года мог запомнить 50 образов.. Более того, он не только запоминал их, но и давал каждому своё прозвище.. (Масару Ибука-После трёх уже поздно)))
..тут каждый месяц месят авки заново ( а то и чаще)).. как вы думаете, зачем..)
Юмор
Как вы думаете, сколько разных авок вы запоминаете за год на Ответах?)))
люди ищут себя, находят и теряют. а потом опять ищут и... теряют. и каждый такой цикл - ава. если до 50-ти это психология, то после 50-ти - психиатрия...
да, что ава, у меня есть знакомая, которая замуж три раза выходила за 3,5 года и при этом дважды за одного и того же... и потом опять развелась.
вообще на авах внимание не заостряю... только на никах...
Ольга Николаевна
Приветствую Тебя!
Жаксылык Сагымбеков
Приветствую, взаимно!)
Жаксылык Сагымбеков
..аватар-поиск "образа"..чёткие или не чёткие ощущения "самости" в каком-то из них). Ник-точнее отражает особенности.. да и как обращаться, если одну точку от прежнего никак оставят) Значит, не хотят общаться со старыми знакомцами, так думаю))
Жаксылык Сагымбеков
Соглашусь, хоть и не во всём. Наблюдений больше, просто писать о них не хочется, по понятным причинам). Доброй ночи, мне пора.. Бодрого утра и вам!
Жаксылык Сагымбеков
..Тебе..)
О мойей по ТВ говорил, правда в конце сказали; Автор неизвестен!
Синий Жёлтый Зелёный Красный
Мой знак единения Вер, Племён, Народов… 1. милость Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена; 2. ибо велика Его к нам, и истина Господня (пребывает) вовек. Аллилуия. В Библии 1188 глав 116 псалом 594 глава точно центр писания, Проведены расчеты, которые дали потрясающий результат… – по Нумерологии 1+1+6 = 8. И если мысленно все главы соединить по горизонтали получится горизонтальная восьмёрка символ вечности (бесконечность) центр, точка, которой 116 Псалом. Я попытался отобразить единение всех людей и основных вероисповеданий; Иудаизм, Христианство, Ислам в центре равнобедренный треугольник (в секторах в верхнем фон синий, слева фон красный, справа зелёный) а в нём – Солнце (cвязано с Востоком), с восьми лучами, и так называемая «Роза ветров» также восьмиугольник, православный крест также восьмиконечный, а три 888 – это число Иисуса Христа. Если сложить 8+8+8 = 24 и 2+4 = 6, число 6 – это число Венеры, число любви… «Бог – есть любовь» Треугольник, во многих церквях изображён треугольник, а в нём «Глаз Божий»…
Синий Жёлтый Зелёный Красный
Если честно, не считаю, просто здороваюсь с тему, кого за это время, что я здесь, узнала по вопросам и ответам))
Жаксылык Сагымбеков
Да, мне тоже неудобно мимо пройти)
Алена Можейко
А я не меняю ни Ник ни авку. И уже много лет)
Тебя после Адмирал, узнала только по авке ))))
Жаксылык Сагымбеков
..что?!)) ну не меняла, так не меняла..)))
Алена Можейко
Ник да не меняла, а авка вот эта что сейчас года 4 не меньше))
Всё то ты замечаешь)))
у него мозг чистый.. тока планшет.. я свою с утра не помню..
Жаксылык Сагымбеков
..всё-таки, "подписали" на тебя, Глеб)
..ну да я уже эти штучки-дрючки ихние знаю.. Как только вижу чужой ответ в колокольце, сразу бегУ "отписываться"..)
Вова Духтанов
да нормально.. я адекватно воспринял.. у меня то ж так было тока давно.. мы тут и так знаем кого-чего) доброго настроения и спс за ответы)))
Жаксылык Сагымбеков
Спасибо и тебе.
Всё от кого-то шифруются. Я за 12 лет только третью поставила.
Rinat Zhumabekov
Привет, дружище!
Жаксылык Сагымбеков
Привет, Дама в белой шляпе.. (помню-помню))
Rinat Zhumabekov
А первая авка была-кошка беззубая, лет шесть стояла
Жаксылык Сагымбеков
..нет, я тут меньше (3 года), не видел прежнюю
Rinat Zhumabekov
много потерял... я сама над собой (этой драной кошкой) в голос смеялась ))) Хорошего вечера, Женечка
Жаксылык Сагымбеков
..а что, уже нет той картинки?.. я бы с удовольствием улыбнулся!)
Альбина, покажите мне ту картинку, если есть возможность..
Ненужная инфа: сама не запоминаю и не хочу, чтоб меня запомнили.))
Жандос Брат
Добрый вечер, Женя))
Жаксылык Сагымбеков
Добрый вечер, Таня) Не хочу повторяться. но эта-самая удачная) на мой взгляд)
Жаксылык Сагымбеков
..красиво жить не запретишь), да и зачем, раз нравится себе. Доброй ночи, Таня!
Если бы мозг не выносить, штук пять запомню!
как-то не зацикливалась-просто "вижу" интересного собеседника, чувствую его доброжелательное отношение к спрашивающим и отвечающим, стараюсь обращаться к ним по имени, а не по "нику" (не стесняюсь спросить имя)
Жаксылык Сагымбеков
..к себе, а не к спрашивающе-отвечающим, если точно). "Нейтральное" отношение со временем наскучивает любому).. а наскоки "плохих девочек и мальчиков"-вообще вызывают недоумение (у меня)).
..как правильно отвечал Володя: "Я люблю тех, кто любит меня"))
..доброй вам ночи!).. и мне пора.
Людмила Юхнина
к себе в том числе (вы с Володей правы оба) доброй ночи!
Жаксылык Сагымбеков
..соглашусь и я)
Больше запоминаются личности.
Жаксылык Сагымбеков
..по первости ещё как-то разбирал)).. теперь только запоминаю, кого свернуть)))..
Меня запутать хотят
Жаксылык Сагымбеков
..у меня тоже такое впечатление. но зачем.. меня..))
..сбить "настройки" наиболее активным, моё предположение,
только моё...)))
Жаксылык Сагымбеков
Сейчас вспомню.. Один)
Жаксылык Сагымбеков
..а ник, да-третий раз)
Звучит как упрек))
Никита Семёнов
Ответ простой - так хочется! ..и никто не может запретить)))
Жаксылык Сагымбеков
Да, но поощрять-то зачем..)))
так бабки омолаживаются
Жаксылык Сагымбеков
..пока ты искал себе.. бабушку.. дедушку, кое-кто тебя вычислил!!!)))
..падай, "ты убит")))...а я читааал версии в твоём вопросе-лидере..))) Это же надо как прикидывался!
Кого ищешь, дорогой?)))
Жаксылык Сагымбеков
...тебя я помню))) ужасно смешливая, кстати, фотка была!!!)))
Магомедов Мухамад
Ты ещё volka вспомни и Медузу Горгону, а и коня огненного)))
Магомедов Мухамад
Кому нужно, те помнят)))
Жаксылык Сагымбеков
..в кепочке с ушками.. и в очках) ..и вся светится от радостной улыбки.. сейчас грянет смех!))
Магомедов Мухамад
)))))))
Волка и капитана