Возможно, это аллегория? ..очень грамотная, но грустная.. .
Как только оно иссякнет, у самого терпеливого, то оборвется последняя ниточка ...
...И МИР ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОГРУЗИТСЯ В ХАОС,,,
Юмор
Вопросец - простенький. Как Вы думаете. Сколько осталось терпения у самого терпеливого человека?!
Алексей Айдашкин
насчёт ХАОС -БИБЛИЯ начинается с упоминания о нём а по моим наблюдениям ХАОС так и про-должается
Пока есть водка - терпение не кончится!!!
а терпеть то нам чаво? А ТЕРПЕТЬ ТО НЕЧАВО!
Все живут, а кто-то терпит.... КАЖДОМУ СВОЁ
Эх, хорошо бы и мне побольше терпения!
У самого терпеливого- оно не кончится.. Оно может уйти на перерыв )))
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Я рыбак... Терпения достаточно!
ровно с тот волосок, на котором висит дамоклов меч
маленькая капелька)))
Одна капля....
до тех пор пока человек верит, он терпит
Капля, которая может убить даже лошадь!
Валентина Портова
Так то - капля никотина, однако.
Господь терпел и нам велел.)
при встрече отвечу
,,Терпеть,, можно, пока есть НАДЕЖДА!!! А, как известно она умирает ПОСЛЕДНЕЙ. Как только она ,,УМРЕТ,, иссякнет и ТЕРПЕНИЕ!!!
Терпение, вера, любовь сотворят чудо!!!))))
Чаша терпение во благо человеку,
Переполнив её ты подумай о сраме...
У самого терпеливого человека терпение безгранично.
У каждого терпения бывает предел и последняя капля.
Достаточно.
Думаю, часа на два-три.. . А потом все равно спать пойдет...
Меньше, чем раньше.
В самую малость!
Один из постулатов управления людьми гласит -- имей адское терпение.
У самого терпеливого человека его адски много, но критериями оценки в аду, увы не владею.
Русский человек отличается поистине адским терпением.
Таких человеков не бывает...
Зависит от емкости мочевого пузыря.
Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
У терпеливого человека оно не исякнет никогда))
На самом донышке!
Я - самая терпеливая! Уж сколько я терплю! Всё терплю и терплю! Вот недавно перешла с чёрной икры на красную и всё равно терплю, хоть и не люблю.... Ну и что теперь: не терпеть что ли?!
У мну муж очень спокойный и терпеливый. Надо спросить)))
Вагон и маленькая тележка.
Господь терпел и нам велел! Будем терпеть, пока сил хватит!
"Есть мужество боренья, но не менее -возвышенное мужество терпения !"
Я очень много общаюсь с людьми... запас терпения неограничен!...
Терпеливый человек весь состоит из терпения.
раз вопрос задан-значит пипец-лопнуло
Терпение и труд всё перетрут.
у меня сегодня лемит иссяк.... и случилася война, а потом тишина... лучшеб была война чем безысходная тишина
а что он терпит то??
не переживай хватает.
чаще надо расслаблятся!
Если он живет в России, то очень мало)
щас народ наглый! так что ооочень мало!
У меня, у терпеливого человека, терпения останется до конца жизни!!!!
Терпения у самого терпеливого человека осталось до конца жизни.
По-разному и зависит от условий и задач, стоящих пред ним... В качестве примера:
У одного миллионера берут интервью:
– Скажите, в чем секрет вашего успеха?
– Терпение, мой друг, нужно просто терпение.
– Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение.
– Например?
– Носить воду в решете.
– Вы не правы, просто надо взять решето и иметь терпение дождаться зимы.: -))))
У одного миллионера берут интервью:
– Скажите, в чем секрет вашего успеха?
– Например?
– Носить воду в решете.
Валентина Портова
Ха - ха. А как же Сизиф с его вечным камнем?! )))
Валентина Портова
Во - как просто. Закопал нафиг и все дела...)))
каждому терпению есть предел!!!
пока кто-то не позобет ему тачку)))