Рано или поздно за всё приходится заплатить!! ! Поэтому справедливость всё равно восторжествует.... даже через века, в новой жизни или заплатят за всё сполна заплатят потомки!! !
Я веру в справедливость не теряю никогда, хоть мя совсем недавно и предали.. .
Я простила))))))))))))
Юмор
Вопросец - простенький. А Вы - когда потеряли веру в справедливость?!
Наталья Гриб
ъ....простили? Разве можно так над собой издеваться.
Наталья Гриб
Взаимно.
в 1917 году
я не терял....
Мы с ней не в Дружбе
я верю только в БОГА а справедливость у всех разная.!!.
брехня)
Когда переступил порог ЗАГСа.
когда понял что она одна и на всех ее не хватает однако
Когда в каммунизму перестали верить, разве это справедливо?..
Я веру потерял, друзья,
Что есть на свете справедливость,
И сам я не пойму, друзья,
Из-за чего так получилось.
Быть может, видя ложь, обман,
Устал я биться лбом о стену,
Устал брести я сквозь туман,
Туман безволия и тлена.
Жируют те, кто призван быть
На службе своего народа,
И я не знаю, как же быть?
С такими слугами народа.
Теперь разочарован я,
Ведь всех важнее стали деньги.
А как же с чувствами, друзья? !
Иль тоже их купить за деньги?
Я веру потерял, друзья,
Что можно с этим побороться.
Простите Вы меня, друзья,
Устал я с глупостью бороться.
Что есть на свете справедливость,
И сам я не пойму, друзья,
Из-за чего так получилось.
Быть может, видя ложь, обман,
Устал я биться лбом о стену,
Устал брести я сквозь туман,
Туман безволия и тлена.
Жируют те, кто призван быть
На службе своего народа,
И я не знаю, как же быть?
С такими слугами народа.
Теперь разочарован я,
Ведь всех важнее стали деньги.
А как же с чувствами, друзья? !
Иль тоже их купить за деньги?
Я веру потерял, друзья,
Что можно с этим побороться.
Простите Вы меня, друзья,
Устал я с глупостью бороться.
к сожалению недавно и очень страдаю от этого
Веру потеряла, но есть надежда....
Разве можно потерять, то чего не находил ?
Еще не потеряла.. Правда и не задавалась я этим вопросом - нервы берегу...
Вооще, парень простой! Такой простой вопросик подкинет! Ум за разум заходит, пока думаешь. Вредно же так мучиться! В школе училась, за справедливость боролась. А вот одни везде участвуют - и им нечего, ни спасибо даже. А другие нигде не участвуют - и им нечего - даже снижения оценки за поведение! Мораль пусть справедливость поживет от меня подальше, чтобы меньше вопросов задавать и меньше нервничать
Года в три...)))))
Что верить. А Вы видели настоящую справедливость. Она жестока.
На зоне в 1998г. Ни за что отсидел, в натуру мля 5 пасок....
а что она есть?
А у меня и не было веры в справедливость.
Нет, это когда Вера потерялась, я поверил в справедливость!
Нельзя потерять то, что не имел.
Убили веру в справедливость,
Везде настроили церкывей,
Чтоб Господу мы все молились,
Не лезли бы в дела властей!
Нам церковь - дом душе и телу!
Молитесь, и в себя храните веру!
Везде настроили церкывей,
Чтоб Господу мы все молились,
Не лезли бы в дела властей!
Нам церковь - дом душе и телу!
Молитесь, и в себя храните веру!
Когда поняла, в КАКОЙ стране я родилась...
В детстве.
Ещё в детском саду, когда впервые столкнулась с социумом. Пришлось научиться выкручиваться.
Еще не потеряла)))))
Веру не теряю!! ! Справедливость, зараза, сгинула куда-то.
А где она,,, справедливость то)?
....Да не совсем ишшо потеряла...:).... Бувають прояснения...:)
пока еще верю и надеюсь
Надежда (ВЕРА) умирает последней! Пока я жив, я оставляю надежду...
как только начала говорить,,,, а может даже и раньше
свято-верю!!!!
Потерять веру в справедливость - это не означает что её нет.
Так же как многие теряют веру в любовь, но от этого любовь не тускнеет и продолжает существовать.
Если с кем обошлись несправедливо - тот кто обошёлся споткнётся на этом дважды, о чём можно просто не знать, но это не отменяет "спотыкач"
Я её теряю всякий раз, когда мои мечты сбываются у кого-то другого...))
При рождении ((((папе мальчика обещали ((((
недавно я снова её приобрёл)) и теперь она всегда со мной))
И вера есть и справедливость есть! Все остальное у нас в голове!
В дошкольном возрасте
а справедливости и небыло никогда, так что веры в справедливость я не терял, ибо и её у меня не было.
Слава богу не потерял веру в справедливость и надеюсь что это не произойдет никогда, а иначе жизнь потеряет смысл.
справедливости в этом мире никогда не было! а сейчас и подавно
На второй день после свадьбы)