Напомню., когда вспомню ...)))))))))))
Память уносит нас в прошлое, склероз уносит в прошлое нашу память…
Юмор
Вопросец - простенький. Если у нас склероз. Сколько раз Вы сможете повторить нам одно и то же?!
ну... два раза я еще смогу
Ответ мой прост
У нас тоже склероз
Кстати не повторите?
Чего Вы от нас хотите)
У нас тоже склероз
Кстати не повторите?
Чего Вы от нас хотите)
Хорошее дело повторять можно.. . до бесконечности)))
Раз 10 минимум.
платье всё в узелочках
Увы! Это бесполезно.. . "Доктор.. У меня это... " Если вы забыли, откуда вы.. Зачем напоминать!!!
™•arman•™ [•13 Rayon•]
Зачем? Зачем? Для порядкУ, однако.
Я двадцать раз не повторяю. Я двадцать раз не повторяю .Я двадцать раз не повторяю .
Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
если сама не забуду--напомню))))
ПОКА лимит не исчерпаю
Естественно: Один раз...)))
склероз позволяет забыть - сколько . он даже позволяет забыть, что у вас склероз.
Чего придираетесь, у меня же не как в компе выскакивает Вы уже отвечали!
У меня нет склероза, но надпомитать надо постоянно)))
Здрасте! Разрешите представиться! И так каждый день! И ведь не задолбаешь!!!
На бумажке запиши. Более раза не повторяю.
До глубокой ночи...
пока вы сами не остановите меня)
Пока не усвоите
Телеграмма:
"Читайте старые письма! "
А у нас память девичья, к тому же Март... .
Тигры ведь тоже киски.... так что нечего склерозом прикрываться....
Бесконечно! На рекламном щиту напишу.
Я по сто раз на дню одно и то же повторяю - так что не вопрос, если у вас склероз, обращайтесь, мне повторить не в лом) Лишь бы на пользу
даже без склероза могём повторить. Чтоб не только запомнили но и выучили, привыкли и приняли как своё
в течение года
проще в начале в морду дать потом сказать!
просто после этого лучше запоминается))
пока первую страницу ответов читала, , забыла о чем вы просите...
Эх раз, еще раз, еще много много раз!
А сколько ВАМ нада?)))))
Пока в руках нет ничего тяжелого
да не помню, у меня же склероз
Пока сон не одолеет и мой лоб не опрокинется на клаву :)
пока не начнешь умолять забыть
Лучше и не начинать!