Юмор

Сможете повторить быстро 10 раз и не матюкнуться при этом ? (см

ОХ,У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
Лена Ложкина
Да, сильно! Как мне теперь этих троих, что рядом от хохота помирают, вывести из состояния " хльм-куль"? Они ж захлебываются.... И спорят на деньги - кто из них может это интеллигентно повторить.. . ЖУТЬ, а психушки у нас нет. ПРОБЛЕМА....
Михаил Метелица
Лучший ответ
вываютже приду....
саш, влехкую!!! !
и не такое языком вытворяю!!! !
привет!!!!
По трезвому - легко! А вот если быть на веселе.... забавно получится!
Zara Zara
у меня и одного раза без матов не получилось!!
Aram Asatryan
прикольно))
Матюха Виталий
В шестом классе у меня этих приколов полно.
Kymbat Kapataeva
Всё пипец на четвёртый матюгнулась)))
Я даже переписал! Прикольно!))))) Мне даже выговорить без смеха не удаётся!
Я на первом же разе сорвалась! ))))))))))
Хуе дах Александр. И это означает по Бельгийски - добрый день, привет. Хуе - хороший. Можно повторять и не материться.
Вера Калько
одного раза хватит
ты лучше скажи бабу яниху знаешь???
Нет, я еще маленькая такое не только повторять, но и читать)))
Азат Шакиров
Классс! Сейчас буду пробовать, а потом жену заставлю сказать!!!
С первого бы раза язык не сломать :)
Нина Медейша
В первом классе (лет 35 назад) было просто слово БАНКА все прикалывались повторяя быстро много раз, теперь уровень вырос и деток видно Кулями не удивишь.. . Хотя смешно:)
Таня Гайдук
какие в субботы скороговорки после вчерашней пьятницы и так язык заплетается)))))
Повторите вопрос пожалуйста. 10 раз. ( я нерусь)
трезвый я сегодня
Кира Карпенко
ну не понятно же ну....
не от силы 4-5 раз не больше
Карамелька !!!
Задай этот вопрос жителям Эстонии - пусть поприкалываются
наверно нет. а вот такой вариант - Ох, уехал мой дружок.... или Папе сделали батинки.... или в рот я булочку кладу...
Один раз это для меня не проблема, а вот 10 ...Будет так, один нормальный и далее по нарастающей с матом!!! =))
а я глухонемая, сурдоперевод без мата, все окей
Nikolay Yun
ох у ямы смох не сразу, но поправился и смох
а сам пробувал?
блядь охуеть можно
детям такое лучше не говорить....
Да уж.... откуда такое только берется? :) Не получилось не сматериться :0
откуда у ямы холм?
[Йa]_Тvoe_Sоlнцe Vip
ох у ямы мы с хайямом вспоминали чью-то маму...
Ну ты и залепил!! !
Без 150десяти и не выговоришь!!!
Irina Irina
повторить немогу, зато прочитать смогла.
2 раза. больше не получается... (
Если только про себя.
язык свернулся в трубочку!!!! тепеть распутывать надо!!!!
Могу, но не буду!
Серый Репин
если только медленно и то только один раз))
Могу: 1.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
2.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
3.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
4.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
5.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
6.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
7.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
8.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
9.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
10.ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
Diana) )
А что - это реально сделать! У меня получилось! Правда до этого я полчаса матерился!
ОХ, У ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ, ВЫЙДУ НА ХОЛМ--КУЛЬ ПОПРАВЛЮ
El'dar Meiramov
не получается
Я эту темку знаю уже давно, поэтому могу)) ) Мой дед так и не смог... матами глушил, потом сказал "да идите вы! вот еще буду тут.... "
повтори 15 раз моя поезда!!!
Мамочка.. . Ну если медленно.. . очень медленно.. . ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО!! ! =)
ниче, у меня получилось
ох тут только и придетса матами гнать
Я смог по слогам
да я и без этого заматерюсь!
я смог с 7 раза назнач меня лучшим ответом плизззззззззззз