Юмор
Вопросец - прост. А вот лично - Вы. Сколько можете заплатить, чтобы чувствовать позитив - целый день.
Платить? ? Я просто вот эту песню послушаю и мне хорошо....
Илья Тюряга
Ха - ха. Как мало человеку....нужно. )))
все, что есть в карманах..
Я за это не плачу. Оплаченный позитив целый день не будет длиться!
наверное -это душевный комфорт....
А сколько тебе не хватает?!))))
Илья Тюряга
Ровно 50%....однако.
Илья Тюряга
Спасибо.
Поделюсь радостью, улыбкой, смехом заражу с превеликим удовольствием и от чистого сердца !!!
Всё зависит от расположения звёзд!
Мне Ентого Настроения, Кажный Час Подкидывают Мои Сотрудники, За Мои же Деньги!
могу и без денег его чувствовать ] ] ]
Йумор не купишь
А за чем платить я сам себе устраиваю всё
свой позитв каждый делает себе сам.. . тут деньги не помогут
Не готов, не хочу и не буду - я негатив люблю!
На юморе и без выкрутасов. . не могу. . сотни не доспавших часов, , и выкуренных сигарет, два выговора на работе, и отпуск который перенесли на ноябрь.
за позитив человек всегда платит плохим настроением
Типа по счетам
Да, не сколько!!! У меня и так ,,ПОЛНО,, позитива!!!
Это не купишь! У меня позитив---мои друзья!
За позитив плачу бесмерно и кайфу на целый день...
А у меня от слова ЗАПЛАТИТЬ, уже позитив пропадет.
Prigotovit´ vkusnuju edu...
посмотреть ролик любой из своих достаточно бывает
Позитив за деньги не купишь.
Илья Тюряга
Тогда - подари! )))
Илья Тюряга
Спасибо.
Моя самая большая ценность- это радость на сердце и я готва ей делиться со всем миром...
Мы бесплатно позитивны.
И, надеюсь, не противны!
Максимум-стоимость билета на хороший концерт))))) ) А вообще-то наличие в моей жизни позитива зависит ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ самой)) ) Чего и всем желаю!!!
Нисколько. Проплаченный праздник - это неплохо, он приносит чувство удовлетворения, если удался. Но настоящую радость может принести только что-то или приятно-неожиданное, или сбывшееся ожидаемое, причём далеко не всегда это измерятся в деньгах.
Самой себе приплачивать как то не сподобило))))))))))))))))) Бесплатно улыбну )))
Вокруг много бесплатного позитива!
Не всё можно поиметь, заплатив деньги. Только я сама себе могу позитив!
вагон и маленькую тележку
Ровно столько, сколько стоит бутылка коньяку.
Пусть мне заплатят и Я буду счастлив!

О, у мну денеХ не хватит столько позитива надо)
Позитив бесценен.
А у меня бесплатно сплошной позитив
Таки позитив в том и заключается, чтобы не платить!
А что, в эпоху рыночных отношений уже и позитив стали продавать. Скажите, где и сколько стоит, непременно приобрету, желательно побольше, с запасом. А на халяву прокатит, а то ведь халява - это святое
Причем тут деньги? Позитив идет изнутри.
позитив - еще одно из многих бесценных вещей. Ну нельзя его купить. ))))
А платить не надо!

плачу 350 рэ, но если позитива не будет..., короче за базар ответишь
улыбнуться
Слова "заплатить" и "позитив" никак не пересекаются.
По настоящему если, чем дороже цена позитива, тем дешевле эффект. Если ответить без выкрутасов, Вам не интересно читать будет. Одни цифры! :))
Илья Тюряга
Так цифры - обмануть нельзя.
не сколько он всегда при мне
Да вы чего, чтобы чувствовать позитив целый день, надо ничего не плать) От того и позитив что деньги остались)
ну не знаю, если с утра надо платить, настроения не будет
Я и без платы в позитиве