Юмор

Вопросец - прост. Вы когда последний раз покупали Водительские права - сколько платили? ! ))

8 ✒ это те которые мне подарили? о !! храню подарочек однако !!

Теперь крутить баранку можешь
Не только в кухне за столом.
Права водителя положишь
В кармашек тачки за стеклом!
Но чтобы ездилось удачно
Нам нужно карточку обмыть!
Запомни, что в правах двузначным
Должно число напитков быть
Танюшка Сурикова
Лучший ответ
Не захотела покупать, привыкла всего честным путём достигать!
Антон Мукасеев
Хочу только такие - а такие не продают!
Шамиль Амаев
Я и в первый то не покупал-так дали
Ержан Шынгаев
В 2001 году.. . уже и не вспомню сколько)))
Александра Таран Просто интересно, неужели не хватило ума выучить правила, можете не отвечать, но я правда не понимаю. А диплом и аттестат вы тоже покупали? И детей в этом же духе воспитываете?
Тю, я уже и не помню.
Всю жизнь вожу 11 трамвай и ещё ни разу водительских прав не предъявляла:)
Три гаишника останавливают кавказца.
- Вы превысили скорость.
- Вай, вот тебе десять тысяч, вот тебе десять тысяч,
вот тебе десять тысяч…
- Вы превысили скорость!! !
- Вот тебе пятьдесят тысяч, вот тебе пятьдесят тысяч,
вот тебе пятьдесят тысяч, ну я поехал…
- Никуда вы не поедете! Я хочу увидеть ваши водительские права!
- Вай, вот тебе права, вот тебе права, вот тебе права…
Юлия Жукова
в 90тых предлагали за 100 уе однако
Я не из тех людей, которые думают только о себе. У меня двое детей.
у меня тогда с собойденег не было.... ну и.... дала, что было
Не помню точно .. насыпью деньги насыпала ..
И не собиралась! Люблю ходить пешочком.
Давно дело было. Не помню)
Учёба, вождение и документы-400 у. ё. умножить на два--2 ксивочки.
Разговаривают две подруги: - Я вчера экзамен в ГАИ завалила. - А что завалила? Теорию или вождение? - Пешехода завалила.. .
Денис Белых
Я им канистру чистого медицинского спирта предлагал, а они мне -"Не положено пить за рулём! "
Не хотели, ну и ладно!
Не покупал.
да такса всюды одинаковая 100 баков
Вадим Федосеев
Как флаеры появятся, куплю. На дорогах пробки а то.
Savr Sangiev
Пол месяца назад - 300д.
я уже даже забыла где покупала)
Ерлан Мынбаев
При взгляде на дороги ситуация моментально проявляется)))
Даша Алехина
у нас 25-30тр
год назад 10.000 руб.
Не покупал, а честно сдал все. Просто это было в другой стране - СССР. А теперь все продается и покупается, а самое противное, что обесценена человеческая жизнь. И увы юмора тут нет вовсе. Господь Бог в рай по фальшивым правам не пустит - Иудиных сребренников не хватит. Так что не стоит туда спешить - лучше подучиться.
El`fouhaya Afrodita
Мария Краснолобова Смеяться - право не грешно.
Над тем, что кажется смешно.
Однажды я купила в киоске "Союзпечать" с фотками Сталина и Галкина - сущие копейки, ну рублей по 50 за штуку. А в последний раз во сне - так ничего не платила, но машина почему-то была "Ока" синего цвета и на постаменте стояла возле автозавода ЗИЛ (как танк - в виде памятника).
Никогда не покупал и Вам не советую. Неужели можно быть настолько тупым, чтобы не выучить эти правила. При правильном подходе на это уйдёт 1 день, возьмите билеты и пройдите все вопросы, при здоровых мозгах на третей попытке количество ошибок будет ничтожным. Вождением займитесь с наёмным инструктором, а курсы - это потеря времени. У меня права с 1971 года, я терял их 4 раза, вот и приходилось пересдавать и ПДД и вождение, сейчас намного легче, пересдавать при утере уже не нужно. Сейчас наконец наводят порядок, поставят камеры во всех помещениях МРЭО и автомобилях при сдаче вождения.
А никогда не покупала ни первый раз, ни последний.
Сама сдавала на них и очень успешно.
Тогда еще денег не было)))))
Какие покупки!? !
Обменял на Сало !
Аленка Зайникаева Подскажи где?)
Можно я промолчу?: ) Я, просто, не помню))
Андрей Vl
себе сделад за 25 в 2009 году а жене за 35 в 2012
Nysanbaev.boran
По льготному тарифу со скидкой, так как обратился 3 июля в день ГАИ.
Две тысячи, но это было давно
у меня их нет
не покупали
Последний раз я просто на улице нашел, Иду, они лежат. Поднял, сразу понял, что мои.
ой не покупал еще однако
Вопросец - не совсем прост. Но отвечу: я катаюсь без прав, а значит бесплатно!